Психолог в Украине


Оксана Филиппова - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (095)704-08-84
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Оксана Филиппова

Образование - Оксана Филиппова
Национальный педагогический университет им. М. Драгоманова, специальность - психология. Институт консультирования и психотерапии Ассоциации психологов Украины (г. Киев). Спецкурс по транзактному анализу. Спецкурс по системной семейной терапии.
Опыт психологической практики - Оксана Филиппова
Опыт психологического консультирования с 2010 года. Мой метод работы – это создать доверительные глубокие отношения с клиентом, благодаря которым возможны изменения. В отношениях рождаются проблемы, которые сопровождают человека всю жизнь, поэтому такие проблемы удобнее и решать в отношениях. Я предлагаю: - индивидуальное консультирование взрослых; - долгосрочная индивидуальная психотерапия; - консультирование и психотерапия семейных пар; - консультирование родителей по вопросам общения и взаимодействия с ребенком.
Используемые подходы и техники - Оксана Филиппова
Аналитическая психотерапия Психоанализ Транзактный анализ Интерперсональная психотерапия Системная семейная психотерапия
Работа с проблемами - Оксана Филиппова
Некоторые, но далеко не все темы, с которыми я работаю: Отсутствие близких доверительных отношений и потребность в них. Трудности в отношениях с родителями, с детьми, с партнером, с коллегами по работе. Психологические причины женского бесплодия. Как найти свое призвание в жизни.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Оксана Филиппова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Lilya
Lilya Пациент
0

Я посетила психолога, чтобы обсудить свои проблемы со стрессом на работе. Я постоянно чувствовала напряжение и не могла эффективно управлять своим временем и задачами. Психолог была очень профессиональной и помогла мне понять, что вызывает мой стресс и как я могу управлять своими эмоциями. Она также дала мне упражнения по улучшению моих навыков управления временем и уменьшению моего напряжения. Сейчас я чувствую себя более эффективно на работе и умею эффективно управлять своим временем и задачами.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве