Психолог в Украине


Анна Филиппова - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона: (095)386-14-33
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Филиппова

Привет, меня зовут Анна Филиппова, и я практикующий психолог с богатым опытом в индивидуальной консультации и психотерапии. Моя профессиональная и личная путь начался с обучения в Институте последипломного образования НАУ, где я освоила специальность практического психолога. Моей страстью стала гештальт-терапия, и в 2015 году я стала сертифицированным гештальт-терапевтом. В настоящее время, я продолжаю свое обучение на третьей ступени "Усовершенствование в гештальт-терапии", так как считаю важным постоянно развиваться и углублять свои знания в этой области.


Моя специализация также включает в себя гештальт-подход к семейной и парной терапии, а также работу с травмой в гештальт-подходе, над чем я постоянно работаю и развиваюсь. Я также прошла базовый курс в Датском институте бодинамики и завершила программу подготовки изотерапевтов.


Мои подходы и техники включают в себя гештальт-терапию, гуманистическую и экзистенциальную психотерапию, арт-терапию и бодинамику. Я верю в то, что каждый человек уникален, и поэтому адаптирую свой подход к индивидуальным потребностям и особенностям каждого клиента.


Моя работа сфокусирована на помощи в решении различных проблем, таких как снижение эмоциональной чувствительности, отсутствие удовольствия от жизни и отношений, внутриличностные конфликты, межличностные отношения, семейные проблемы и экзистенциальные сложности. Моя цель - помочь вам понять себя лучше, научиться справляться с жизненными вызовами и найти смысл в вашей жизни и отношениях.


Я горжусь возможностью работать с разнообразными клиентами и видеть, как они достигают психологического благополучия и личного роста. Если вы ищете поддержку и понимание, не стесняйтесь связаться со мной. Я всегда готова помочь вам на вашем пути к психологическому здоровью и гармонии.


Образование - Анна Филиппова
Институт последипломного образования НАУ, специальность: практический психолог. Киевский институт гештальта и психодрамы, сертифицированный гештальт-терапевт (2015 год), в настоящее время обучение на третьей ступени "Усовершенствование в гештальт-терапии" Специализация Киевского Гештальт Университета «Гештальт-подход к семейной и парной терапии" Специализация "Работа с травмой в гештальт-подходе" (в процессе) Датский институт бодинамики, базовый курс Программа подготовки изотерапевтов Серия семинаров по работе с метафорическими картами
Опыт психологической практики - Анна Филиппова
Индивидуальное консультирование и психотерапия с 2015 года
Используемые подходы и техники - Анна Филиппова
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Экзистенциальная психотерапия Арт-терапия Бодинамика
Работа с проблемами - Анна Филиппова
Снижение эмоциональной чувствительности, отсутствие удовольствия от жизни и отношений Внутриличностные конфликты (хочу, но не могу; хочу, но сам себе не разрешаю) Межличностные отношения, семейные проблемы Экзистенциальные сложности, потеря смысла
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Анна Филиппова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве