Психолог в Украине


Алексей Алексеевич Мелихов - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: 0669575612
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алексей Алексеевич Мелихов

Образование - Алексей Алексеевич Мелихов
Таврический Национальный Университет им. Вернадского; магистр психологии, диплом с отличием. Своё психоаналитическое образование получал и продолжаю получать в рамках международной ассоциации Фрейдова поля. С 2009г- Сертифицированный участник и докладчик на международных семинарах по психоанализу и психотерапии под эгидой Новой Лакановской Школы (NLS) и Европейской Федерации Психоанализа (EFP); С 2011г- Ежегодные стажировки по клинической психологии и психоанализу в клинических учреждениях Бельгии и Франции под руководством психоаналитиков и психиатров, членов Всемирной Ассоциации Психоанализа (WAP); 2014г–2015г Получение квалификационного сертификата тренера в Киевском институте тренинга;
Опыт психологической практики - Алексей Алексеевич Мелихов
с 2010 - частная практика в качестве психоаналитика, члена международной группы Фрейдова поля. с 2013 - психолог-психоаналитик в Центре Психоанализа с 2015 - психолог-эксперт в OS Ukraine.
Используемые подходы и техники - Алексей Алексеевич Мелихов
Аналитическая психотерапия Психоанализ лакановский психоанализ
Работа с проблемами - Алексей Алексеевич Мелихов
- функциональные расстройства, фобии, навязчивые состояния; - угнетённое настроение, апатия, тревожность; - работа с зависимостями, психосоматическими расстройствами; - ощущение пустоты, трудности в самореализации; - неудовлетворённость в профессиональных и межличностных отношениях.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Алексей Алексеевич Мелихов
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве