Психолог в Украине


Алексей Алексеевич Миронов - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (066)873-53-53
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алексей Алексеевич Миронов

Образование - Алексей Алексеевич Миронов
Киевский университет имени Бориса Гринченка, Практическая Психология, магистр Участник международной профессиональной конференции гильдии интегративной психологии "Психотравмы. Кризисы. Резильентность". Психотерапевтический интенсив Psy day Московской международной академии
Опыт психологической практики - Алексей Алексеевич Миронов
Частная практика с 2021 года. Психолог в проекте доступной психологической помощи "Д и х а й". Более 60 часов личной терапии. Состою в интервизионной группе. На своем опыте пережил многое и готов помочь вам преодолеть ваши проблемы более коротким и менее болезненным путём.
Используемые подходы и техники - Алексей Алексеевич Миронов
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ Экзистенциальная психотерапия Краткосрочная терапия
Работа с проблемами - Алексей Алексеевич Миронов
Работаю с проблемами: - Взросление, - Безответственность, - Неуверенность в себе, - Чувство вины и чувство страха, - Тревожность, - Депрессия, - Жизненный кризис, - Смысл жизни, - Проблемы во взаимоотношениях с окружающими. Сочетаю психологию, философию и реально работающие методы. Считаю самым важным работать в вашей системе ценностей, уважать вашу свободу и опыт.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Алексей Алексеевич Миронов
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Яков Осипов
Яков Осипов Пациент
0

Все понравилось, внимательный, хороший врач, приемом доволен, все прошло отлично.

Отзыв о психологе от BigyD
BigyD Пациент
0

Прошло несколько лет с тех пор, как я находилась в отчаянной ситуации. Ни один врач не мог мне помочь, все меня отфутболивали к другим специалистам. И каждый говорил, что это не его профиль, а моя проблема, по всей видимости, связана с состоянием психики. Поэтому мне оставалась одна дорога – к психотерапевту. Сегодня я снова живу в полную силу и получаю от этого удовольствие. И это заслуга Алексея Миронова!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве