Психолог в Украине


Юлия Владимировна Кушнир - Записаться к психологу


  • Цена: 1000 грн.
  • Номер телефона: (099) 545 54 22
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Владимировна Кушнир

Образование - Юлия Владимировна Кушнир
Открытый международный университет развития человека "Украина", специальность - психолог, 2013 г. Супервизия в направлении трансперсональной терапии по программе Научно-исследовательского института Клинического Гипноза (НИИ КГ), г. Москва. 2012-2013 г.
Опыт психологической практики - Юлия Владимировна Кушнир
Моя частная практика началась с 2012 года и успешно продолжается в настоящем дне. Работа происходит в таких направлениях: - Индивидуальные консультации - On-line консультации по Skype - Тематические тренинги по определению и нахождению разрешающих путей для вопросов рабочего и личного характера. - Коуч-сессии в направлении психологии web-маркетинга.
Используемые подходы и техники - Юлия Владимировна Кушнир
Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Трансперсональная психотерапия Экологический подход Арт-терапия
Работа с проблемами - Юлия Владимировна Кушнир
Люди переживают многие эмоции и чувства: грусть, обиду, одиночество, страх, усталость, ненужность, потерю интереса к жизни, утрату веры в себя. Постоянство этих чувств - приводит к стрессу, который также становится постоянным. Стресс - истощает тело и разум. Но с другой стороны - является источником внутренних ресурсов. Если мы этого не знаем - то находимся там, где находимся. Но знание и осознание - открывают новые возможности. И эти возможности украшают нашу жизнь новыми красками. Такова задача психологов в современном мире: со взрослыми и детьми, шаг за шагом, бережно решать вопрос за вопросом, чтобы прийти к обретению знания, а значит - внутренней силы и личностного света :) Все, с кем мы проводим беседы, разные. Но всех нас объединяет желание и стремление к осознанным переменам. Если и Вы готовы к этому, приходите. И будьте счастливы! Вы достойны этого в любой точке времени и пространства.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Юлия Владимировна Кушнир
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве