Психолог в Украине


Катерина Балакирева - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (067) 707 61 70
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Катерина Балакирева

Образование - Катерина Балакирева
- Психолог КНУ им. Т.Г.Шевченко - Магистр - Психолог-консультант Институт психологии им. Г.С. Костюка АПН Украины - Сертификационная программа для практических психологов - Гештальт-терапевт КГУ - I ступень, II ступень (И. Дидковская, Г. Смолин), Гештальт-практикум (Г.Кушнир) - Специализация: Семейная и парная терапия (И. Дидковская) - Специализация: Работа с темами сексуальности (И. Голуба, И. Дидковская и др.) - Специализация: Психосоматика (А. Стаськевич) - Консультант по вопросам беременности и родов Психологический цент «Мир Гармонии» и Акушерско-гинекологическая клиника «ИСИДА» - Курс лекций, занятий и семинаров) - Кризисная психологическая помощь (лекции, семинары, программы)
Опыт психологической практики - Катерина Балакирева
Опыт работы в психологии с 2008 года. Частная практика: индивидуальная работа с клиетами, семейная и парная терапия, консультация родителей. Акушерско-гинекологическая клиника «ИСИДА», Отделение медицинской психологии, Центр психологии. Медицинская компания "ilaya", Психологическая школа для будущих родителей. Лекции про женственность и сексуальности в рамках курса "Влюбленная в себя" фотографа Марфы Васильевой. Проведение тренингов, мастер классов, вебинаров, участие в международных психологических конференциях. Также Я - Основатель сообщества "Multimama для общения родителей близнецов, двойняшек, тройняшек и т.д." - @multimama.com.ua Являюсь разработчиком методических рекомендаций и программы "Профилактика профессионального выгорания у работников социальных служб при оказании помощи беженцам и переселенцам", утвержденных Министерством социальной политики Украины, при поддержке ПРООН, а также программы подготовки Национальных тренеров Украины.
Используемые подходы и техники - Катерина Балакирева
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Поведенческая психотерапия Экзистенциальная психотерапия Арт-терапия Пре- и Перинатальная психология
Работа с проблемами - Катерина Балакирева
- Индивидуальная терапия: возрастные и личные кризисы трудные жизненные этапы и ситуации (чтобы не справляться с ними в одиночку) вопросы жизненного дискомфорта и перемен, когда устал жить как живешь, и хочешь что-то менять вопросы самооценки и отношений с собой, поиск себя, своего пути, своих желаний и своих границ личные травмы, шоковые события проживание горя и других «трудных» чувств при потере близкого человека, важных отношений и др. психосоматические заболевания (в том числе трудности с зачатием) - Семейная терапия: гармонизация взаимоотношений в паре, между друзьями и межу родственниками конфликты и разногласия в семье, поиск «общего языка» семейные кризисы и трудные периоды в отношениях изменения отношений в связи с ожиданием и появлением ребёнка сопровождение развода, завершения отношений, помощь в проживании всех сопряженных трудных чувств. - Консультирование на «родительские» темы: трудности с зачатием и психологическое сопровождение репродуктивных процедур тревоги, страхи, опасения, сопротивления связанные с беременностью (и родами) психологическая подготовка к родам подготовка к появлению малыша - покупки, организация быта, полезные ссылки и др. вопросы (особенно, если ожидается сразу несколько малышей) переживания про детей, про себя как родителя родительская усталость и «выгорание» осознанный выбор стратегии воспитания и отношений с ребёнком.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Катерина Балакирева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве