Психолог в Украине


Татьяна Владимировна Горбачева - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (050)064-58-43
  • Адрес: Черновцы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Татьяна Владимировна Горбачева

Образование - Татьяна Владимировна Горбачева
-Черновицкий Национальный университет им. Ю.Федьковича, магистратура, специальность «Практическая психология»; -Московский гештальт институт, специализация «Клинический подход в гештальт-терапии»; -Европейская ассоциация психологов-сексологов.
Опыт психологической практики - Татьяна Владимировна Горбачева
-Индивидуальная работа (разовые консультации, краткосрочная/долгосрочная терапия); -Работа с парами; -Онлайн, офлайн режим; -С психическими расстройствами работаю параллельно с психиатром; -Провожу лекции по сексуальному образованию и психологической грамотности. Провела более 650 консультаций, более 50 лекций и тренингов.
Используемые подходы и техники - Татьяна Владимировна Горбачева
Гештальт терапия Экзистенциальная психотерапия Сексология
Работа с проблемами - Татьяна Владимировна Горбачева
-Личностный рост; -Сексуальность; -Психические расстройства; -Отношения ; -Травмы и кризисные периоды жизни; -Не работаю с зависимостями. -Личностный рост: Учу принимать, любить себя, разбираться в том что действительно важно и хочется. Знакомлю с собой настоящим. Когда человек с собой на ты — самореализация не заставит себя долго ждать. -Сексуальность: Почему я больше не хочу мужа? Что с этим делать? Где мой оргазм? Как заняться сексом в первый раз? Почему больно? Помогаю разобраться с этими и многими другими вопросами. Провожу сексуальный ликбез: рассказываю, что где находится, что как функционирует и что делать, что б безопасно и комфортно получать удовольствие (но это можно послушать и на лекциях). -Психические расстройства: Панические атаки, фобии, тревога, паранойя, навязчивые мысли, расстройства личности, депрессивные состояния. При необходимости работаю в паре с психиатром (есть разные форматы совместной работы). Так же работаю с родственниками, опекунами, друзьями, родителями людей/детей болеющих шизофренией, ОКР, РПП и другими психическими расстройствами. -Травмы и кризисные периоды жизни: Помогаю: проработать травмы, в том числе и детские (куда без них?) прожить утрату, горе; разобраться в кризисном состоянии. -Отношения: Помогаю выстраивать и «укоренять» модель здоровых отношений между партнерами, детьми-родителями, друзьями, коллегами. Работаю с людьми, которые хотят завершить токсичные, разрушительные отношения. Но не работаю с людьми, которые выбирают оставаться в зависимых отношениях (потому что не работаю с зависимостями, отношения тоже могут быть зависимостью).
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Татьяна Владимировна Горбачева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе











Услуги психологов и психотерапевтов в Черновцах