Психолог в Украине


Игорь Гутник - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (067)112-73-73
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Игорь Гутник

Образование - Игорь Гутник
Психология: - Санкт-Петербургский Государственный университет. Кафедра психологии кризисных и экстремальных ситуаций. - Санкт-Петербургский Институт Тренинга. Разработка и проведение тренинговых программ. - Харьковский Государственный Педагогический университет. - Курс по травматерапии (пытки и насилие). - Курс биосуггестивной терапии (лечение психосоматических заболеваний). - Канистерапия (лечение и реабилитация при помощи собак). - Кризисная психология, психотерапия кризисных состояний. - Психология управления персоналом. - Работа со стрессом и ПТСР. Другое: Московский Авиационный Институт. Тренинги по работе с детьми и подростками, тренинги по управлению персоналом и другие.
Опыт психологической практики - Игорь Гутник
Опыт краткосрочного индивидуального консультирования и работа с группой. Опыт ведения долгосрочной психотерапии. Консультирование семейных пар (личные взаимоотношения и отношения с детьми). Работаю с проблемами детей и взрослых, страхами, кризисами; проблемами со здоровьем вызванными психологическими проблемами. Опыт успешной работы более 25 лет.
Используемые подходы и техники - Игорь Гутник
Аналитическая психотерапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Экзистенциальная психотерапия Биосуггестивная терапия. Арттерапия.
Работа с проблемами - Игорь Гутник
Родительско-детские отношения. Проблемы детей в обучении, взаимоотношения в детском коллективе. Личностные проблемы, неуверенность в себе, страхи, тревожность. Терапия горя, работа с потерями, помощь при потере близких. Отношения в паре, семье. Профессиональное выгорание, возрастные кризисы.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Игорь Гутник
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Галина
Галина Пациент
0

Обратилась с такими проблемами как: со3ависимость, неуверенность в себе. Не могла оставить в прошлом разрушающие для себя отношения. Перестала быть тревожной, наладила отношения с родителями, взяла свою жизнь в свои руки, вычеркнула ненужных людей, избавилась от страха одиночества , нашла гармонию в себе, поставила точку в плохих отношениях которые длились 4 года. С Игорем мне нравился комфорт в общении , ясность в диалоге, а так же юмор 😁

Отзыв о психологе от Megina
Megina Пациент
0

К Игорю я обратилась с проблемой в семейных отношениях.. Благодаря вашему профессионализму, чуткости, вниманию и индивидуальному подходу, именно к моей ситуации, моя жизнь изменилась, я нашла решение!!! Я очень рада, что попала к высококвалифицированному профессионалу своего дела!!! Квалифицированный, внимательный и с индивидуальным подходом к каждому. Профессионал своего дела!!!.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове