Психолог в Украине


Валентина Владимировна Ватага - Записаться к психологу


  • Цена: 1000 грн.
  • Номер телефона: (067)769-33-84
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Валентина Владимировна Ватага

Образование - Валентина Владимировна Ватага
Київський міський педагогічний університет імені Б.Д.Грінченка Специальность: Психолгія Квалификация: практичного психолога Годы обучения: 2001 - 2003 Академия управления персоналом (Харьковский институт) Специальность: Психолгія Квалификация: практичного психолога Годы обучения: 2003 - 2004 АНО "Институт танатотерапии" В.Ю.Бааскаков Специальность: Танатотерапевт Годы обучения: 2007 Французский Университет Самадева Специальность: Расстановщик Годы обучения: 2018 - 2020гг.
Опыт психологической практики - Валентина Владимировна Ватага
18 лет опыта работы психотерапевтом.
Используемые подходы и техники - Валентина Владимировна Ватага
Клиент-центрированная психотерапия Логотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ Трансперсональная психотерапия Экзистенциальная психотерапия телесно-ориентированная арт-терапия
Работа с проблемами - Валентина Владимировна Ватага
Арт-терапия, Личностно-центрированная терапия, Позитивная психотерапия, Системная семейная терапия, Системные расстановки, Сказкотерапия, Танатотерапия, Телесно-ориентированная терапия, Транзактный анализ, Трансперсональная психотерапия, Психоантропология, сущностная психология от французского университета Самадева.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Валентина Владимировна Ватага
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Настя
Настя Пациент
0

Моя психотерапия началась 2 года назад совместно с психотерапевтом Валентиной. Мой вопрос был самооценка, уверенность в себе. Валентина очень чутко, профессионально и понимающе подходила к нашим встречам и уже через примерно 10 встреч я начала не просто меняться, а менять в своей жизни то, что меня не устраивает. Продолжаю и дальше проходить психотерапию у Валентины, иногда чаще, иногда реже, потому что "копать" можно много, а с таким психотерапевтом это точно безопасно, экологично и результативно ❤️ Обрела уверенность в себе. Начала мыслить и действовать по-другому. Доброта, искренность, нацеленность на результат, эмпатия.

Отзыв о психологе от Валентина
Валентина Пациент
0

На пороге 40 лет не устроенная личная жизнь, третий развод, нет детей. После проработки самого запроса и открывшихся сопутствующих, ещё детских травм, стало намного легче "дышать". Я поняла, что я не плохой и не испорченный человек, как думала раньше. Я практически начала жизнь с нуля, начала очень много делать ДЛЯ СЕБЯ, сейчас осваиваю новую профессию, не свойственную сорокалетним)))). Я наладила личную жизнь с самой собой!. Удивительная способность слушать, доброжелательность. И, главное, умение донести, что тот человек, который сейчас сидит напротив и нуждается в помощи, это человек, который достоин всего самого лучшего.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве