Психолог в Украине


Марина Сергеевна Дорокупля - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (0)665-59-74-13
  • Адрес: Запорожье
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Марина Сергеевна Дорокупля

Образование - Марина Сергеевна Дорокупля
Запорожский национальный университет, специальность "Психология". Запорожский национальный университет, специальность "Государственная служба". Киевский Гештальт Университет - Запорожский филиал, введение в гештальт-терапию/гештальт-консультирование. Телесно-ориентированная психотерапия. Семинар "Первая психологическая помощь детям в чрезвычайных ситуациях", "Стресс-менеджмент". Форум "Кризис как ресурс. Информационная безопасность, кризисные состояния и методы работы с ними, методы кризисной интервенции". Конференция по гуманистической психологии и психотерапии "Я+Ты=Мы".
Опыт психологической практики - Марина Сергеевна Дорокупля
Индивидуальное консультирование лиц, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах, детей-сирот и детей, лишенных родительского попечительства, опекунов, попечителей, приемных родителей. Детей и взрослых. Проведение тренингов по подготовке кандидатов в опекуны, попечители, приемные родители (с 2016 года).
Используемые подходы и техники - Марина Сергеевна Дорокупля
Гештальт терапия Телесно-ориентированная психотерапия
Работа с проблемами - Марина Сергеевна Дорокупля
Внутриличностные и межличностные. - Неуверенность в себе; - эмоциональный дискомфорт; - трудности в общении; - отношения с партнером, окружающими; - агрессия; - страхи; - проблемы и трудности выбора; - подростково-родительские отношения (родные и "приемные" семьи).
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Марина Сергеевна Дорокупля
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив





Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье