Психолог в Украине


Александр Викторович Дорокупля - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: +38 0671388460
  • Адрес: Запорожье
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Александр Викторович Дорокупля

Образование - Александр Викторович Дорокупля
-Практический психолог(Запорожский национальный технический университет). -Гештальт-терапевт (Киевский Гештальт Университет).
Опыт психологической практики - Александр Викторович Дорокупля
Индивидуальное и семейное консультирование -проблемы во взаимодействии со значимыми людьми -неуверенность в себе -страхи и тревожные состояния -депрессия -семейные проблемы и конфликты -психосоматика (неприятные ощущения и болезни по психологическим причинам) -проблемы связанные с индивидуальностью (в том числе и сексуальной) -возрастные кризисы -потери, расставания -проведение тренингов, терапевтических групп
Используемые подходы и техники - Александр Викторович Дорокупля
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Александр Викторович Дорокупля
Основной список проблем, с которыми я работаю, описан в моей анкете. Но запрос каждого человека очень индивидуален! Тему, с которой Вы хотите обратиться, предлагаю обозначить по телефону или в мессенджерах, чтобы определиться с основными вопросами и чем я могу быть вам полезен.
Недавно смотрели

(5) отзывы о психологе Александр Викторович Дорокупля
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Альбина
Альбина Пациент
0

К Александру обратилась за помощью в решении целого вороха проблем, основными среди которых были апатия, сложности с межличностными отношениями, да и в целом состоянии подавленности. Александр оказал огромную поддержку, помог посмотреть на проблему под другим углом и показал, что у сложных проблем есть простые решения :). Самое замечательное в работе, то что доктор по-дружески, от души и со всей искренностью дал возможность почувствовать себя лучше. Большое спасибо!

Отзыв о психологе от Настя
Настя Пациент
0

Остаться в отношениях или выйти из них, если партнёр меня не понимает. Я поняла, что в отношениях нужно разговаривать. Говорить о своих чувствах и спрашивать о том же своего парня. Наши отношения укрепились. Александр очень внимательный профессионал. Умеет попадать в точку, поддерживать, располагать к беседе.

Отзыв о психологе от DiGBoSs
DiGBoSs Пациент
0

Профильный запрос. Отсутствие равновесия и завуалированная усталость. Удалось найти причино-следственную связь, и сделать шаги в направлении решения проблемы . Очень чуткий и внимательный специалист, умеющий чувствовать и вести пациента. Переживателен в ситуациях.

Отзыв о психологе от Berislav4enkO
Berislav4enkO Пациент
0

На момент обращения к Александру я была в бракоразводном процессе. Я смогла быть более стабильной в процессе развода, не терять себя при разговоре с мужем и в судебных тяжбах. На данный спокойно смотрю в будущее. . Внимательный и подержущий специалист. Рада что попала имено к нему.

Отзыв о психологе от Boba
Boba Пациент
0

Меня не устраивала моя жизнь, было ощущение "болота", которое с каждым днем все больше меня засасывает. Теперь мне удаётся различать, что в жизни мне подходит, а что нет, как достичь того, о чем я мечтаю. Я научилась отстаивать свое мнение, не допускать, чтоб мои границы нарушали. Будто ожила). В Александре меня приятно удивили его внимательность, чуткость, поддержка, понимание, умение "попасть в точку" одной фразой, чесность.



Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье