Психолог в Украине


Светлана Юрьевна Назаренко - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (050)948-92-48
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Светлана Юрьевна Назаренко

Образование - Светлана Юрьевна Назаренко
Одесский национальный университет им.И.И.Мечникова 1999-2003 (психолог, диплом). Московский Гештальт Институт психотерапии 2000-2004 (гештальт-терапевт, сертификат).
Опыт психологической практики - Светлана Юрьевна Назаренко
Опыт психологической практики - c 2002г. Практическим психологом в образовании (частной школе, училище морского транспорта), Центре семьи и молодежи, на предприятии, в детском центре. Преподавала психологию, философию, культурологию. Работала психологом-консультантом на телефоне доверия. Проводила тренинги по профориентации и личностному росту для подростков в учебном заведении. Практиковала индивидуально (психологическое консультирование и терапия, диагностика, коррекция и развитие эмоциональной сферы ребенка), а также в группах. Работала с детьми, родителями, педагогами, а также с частными лицами - по различным индивидуальным запросам.
Используемые подходы и техники - Светлана Юрьевна Назаренко
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия Экзистенциальная психотерапия Арт-терапия
Работа с проблемами - Светлана Юрьевна Назаренко
Межличностные и внутренние конфликты, психосоматические расстройства, возрастные и семейные кризисы, детско-родительские отношения, сепарация. Профессиональное самоопределение, профдеформация. Тревожные состояния у детей, развитие их коммуникативных и адаптивных навыков. Психологическая помощь и поддержка в состоянии острого горя, потерь, эмоциональных травм, разрыва отношений, развода. Семейные консультации.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Светлана Юрьевна Назаренко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе