Психолог в Украине


Тетяна Гаврилюк - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (38097)898-44-95
  • Адрес: Тернополь
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Тетяна Гаврилюк

Меня зовут Татьяна Гаврилюк, и я - психолог из Тернополя, приветствующая вас в мире психологической поддержки и личностного роста. Моя работа - это не просто профессия, это моя страсть и предназначение. Я хотела бы рассказать вам немного о том, кто я и как я могу помочь вам.


Мое призвание - помогать людям раскрывать свой потенциал и находить гармонию внутри себя и в отношениях с окружающим миром. Онлайн-психологическое сопровождение - это мой способ быть рядом с вами, независимо от расстояния.


Моя практика основана на принципах позитивной психологии, которая помогает смотреть на жизнь с яркими красками и находить смысл даже в самых сложных ситуациях. Я также являюсь гештальт-терапевтом, что позволяет мне помогать вам видеть и понимать ваши внутренние конфликты и блоки, чтобы вы могли их разрешить и двигаться дальше.


Мои навыки включают в себя транзактный анализ и НЛП, что дает мне возможность помочь вам лучше понимать ваши отношения и коммуникацию с другими. Также я обращаю внимание на телесные ощущения и сигналы, так как тело часто является зеркалом наших эмоций и состояния души.


Психосоматика - еще одно направление, которым я занимаюсь. Я верю, что психическое и физическое здоровье взаимосвязаны, и работа с психосоматическими проявлениями помогает достичь гармонии и равновесия.


Арт-терапия - это уникальный способ выразить свои эмоции и переживания через искусство. Вместе мы можем использовать различные художественные техники для того, чтобы лучше понять и выразить свои чувства.


И наконец, моя работа с травмой и коучинг в кризисе помогает вам пережить сложные моменты в жизни, обрести ясность и мотивацию для движения вперед.


С моей поддержкой и опытом, мы вместе сможем исследовать ваш внутренний мир, научиться управлять эмоциями и достигать гармонии в жизни. Я всегда готова быть рядом с вами в этом увлекательном исследовании себя и своего потенциала. Не стесняйтесь связаться со мной - вместе мы можем добиться великих результатов!


Образование - Тетяна Гаврилюк
2008 -2013рр. - Тернопільський Націогальний Педагогічний Університет імені В.Гнатюка. Інститут педагогіки і психології. Спеціальність «Психологія». Здобула кваліфікацію психолога. 2013-2014рр. — навчання за освітньою програмою “Базовий курс” за напрямком Позитивна психотерапія (УІПП, м. Черкаси, ВАПП, WAРP, психолог-консультант). 2015- 2016 рр. - навчання в освітньому проекті по Арт-терапії, Східноєвропейська асоціація арт-терапії (Болгарія, Софія) 2018р.- навчання в проекті Холістичний масаж та Холістичний підхід в психології. 2021р. - прийняла участь у навчанні Ембодімет: базовий курс ( Ембодімет практик)
Опыт психологической практики - Тетяна Гаврилюк
березень – травень 2018р. – участь в громадських роботах ГО «Тернопільська міська громадська організація родин дітей – інвалідів «Дитина»» 2015 – 2017рр. – педагог та вихователь в гуртожитку Державного навчального закладу «Скалатський професійний ліцей" з 2014 р. працюю онлайн та офлайн.
Используемые подходы и техники - Тетяна Гаврилюк
Холістичний підхід
Работа с проблемами - Тетяна Гаврилюк
- Особисті проблеми; - Міжособисті проблеми; - Дошлюбні стосунки; - Втрата близької людини; - Проблеми самооцінки; - Самореалізація
Другие психологи из Тернополь
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Тетяна Гаврилюк
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив





Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье