Психолог в Украине


Тетяна Кітчак - Записаться к психологу


  • Цена: 450 грн.
  • Номер телефона: (068)310-70-95
  • Адрес Тернополь
  • День рождения
  • Другие контакты
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Тетяна Кітчак

Образование - Тетяна Кітчак
2002-2003р. - учасниця освітньої програми "Сучасна психокорекція", напрямок - психодрама; 2005р.- ТЕІПО диплом державного зразка з відзнакою за спеціальністю "Практична психологія";2008р.- навчання за авторською програмою академіка Ш.Амонашвілі; 2011р.- навчання у проекті "Індивідуальне психологічне консультування";2012р. - навчання за технологією "Особливості використання казкотерапії";2014р.- навчання за технологією "Використання піскової терапії";2015р. - сертифікований спеціаліст за напрямком арт-терапії;2015р. - міжнародний теоретико-супервізійний проект з піскової терапії. 2016-217р.- базовий рівень із позитивної психотерапії УІПП (WAPP), Вісбаден, Німеччина.
Опыт психологической практики - Тетяна Кітчак
Досвід практичної роботи - 13 років. Голова ГО "Психологічна студія "АРТ ХАТА". Приватна практика - очний прийом у Тернополі. Онлайн консультування (скайп).
Используемые подходы и техники - Тетяна Кітчак
Психоанализ Арт-терапія Психодрама
Работа с проблемами - Тетяна Кітчак
Особистісні проблеми. Батьківсько-дитячі відносини. Індивідуальне та сімейне консультування. Індивідуальна психокорекція у напрямку арт-терапії. Особистісний ріст, розкриття творчого потенціалу. Робота із страхами, тривожністю.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Тетяна Кітчак
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчивОтзыв о психологе от Фёдор Самойлов
Фёдор Самойлов Пациент
0

Врач хороший, с ним можно поговорить.

Лучшие психологи в Тернополе / Помощь психолога при одиночестве в Тернополе / Сложные отношения в паре в Тернополе / Сложные отношения в семье в Тернополе / Сложные отношения с детьми в Тернополе / Лечение эмоциональных нарушений в Тернополе / Лечение психосоматических расстройств в Тернополе / Лечение неврозов в Тернополе / Лечение панических атак в Тернополе / Лечение навязчивых мыслей в Тернополе / Лечение фобий в Тернополе / Лечение страхов в Тернополе / Помощь при заниженной самооценке в Тернополе / Помощь психолога с самореализацией в Тернополе / Помощь психолога с достижением целей в Тернополе / Помощь в сложных вопросах.в Тернополе / Психотерапия бессоницы в Тернополе / Тревога о здоровье ипохондрия в Тернополе / Вегетативная соматоформная дисфункция в Тернополе / Целостный подход к человеку в Тернополе / Лечение нервных тиков в Тернополе / Лечение мутизма в Тернополе / Работа с пищевыми расстройствами в Тернополе / Помощь психолога при зажатости в Тернополе / Помощь при закомплексованности в Тернополе / Помощь при отсутствии чувства счастья в Тернополе / Отсутствие удовлетворенности жизнью в Тернополе / Помощь психолога при подавленности в Тернополе / Помощь при личностных проблемах в Тернополе / Лечение посттравматических расстройств в Тернополе / Помощь при семейных конфликтах в Тернополе / Помощь психолога с женственностью в Тернополе / Помощь психолога при Проф. выгорании в Тернополе / Помощь психолога при потере близких в Тернополе / Психотерапия детей и подростков в Тернополе / Помощь от неуверенности в себе в Тернополе / Трудности в принятии решения в Тернополе / Помощь при любовной зависимости в Тернополе / Лучшие психологи в Запорожье