Психолог в Украине


Валентина Іванівна Виговська - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (097)389-47-27
  • Адрес: Житомир
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Валентина Іванівна Виговська

Образование - Валентина Іванівна Виговська
2014-2019 рр. Магістир психології, Житомирський державний університет ім. Івана Франка, 2018-2020 рр. навчання в проекті консультативна психологія «Теорія і практика проблемного підходу» ( автор П.П. Горностай). Метод «Транзактна психодрама» 2021р. навчання у методі «Терапія усвідомлення»
Опыт психологической практики - Валентина Іванівна Виговська
2020 р. Психологічічна допомога населенню, підчас карантину. 2020 р. Психолог. Психотерапевт. 2021р. Центр протидії і запобіганню домашньому насильству.
Используемые подходы и техники - Валентина Іванівна Виговська
Психоанализ Транзактный анализ Экзистенциальная психотерапия Психодрама Монодрама
Работа с проблемами - Валентина Іванівна Виговська
- пошук ресурсу, енергії; - робота з самооцінкою; - залежні відносини; - почуття провини; - сепарація; - переживання утрати (смерть рідних і близьких); - внутрішні конфлікти «те, що є не хочу, те що хочу не маю»; - прийняття рішень.
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Валентина Іванівна Виговська
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Лев Мамонтов
Лев Мамонтов Пациент
0

Мне все очень понравилось.

Отзыв о психологе от Orda
Orda Пациент
0

Послеродовая депрессия проблемы в семье, отсутствие полноценного отдыха и времени для себя, суицидальные мысли. Со всем этим "букетом" обратилась к Валентине в декабре 2019 года. Хотя не верила уже что что-то или кто-то сможет мне помочь. Но сессия за сессией мне становилось легче. Стала меньше тревожиться, улучшился сон, ушли суицидальные мысли, закончила токсичные отношения и это не весь перечень изменений. Продолжаю... И буду продолжать. Прекрасный, образованный специалист. Приятная девушка. Не ходит кругами, все чётко и по сути, но в то же время ненавязчиво и очень толерантно. Не даёт советов, а мягко направляет "разматывая" клубок проблем сантиметр за сантиметром. Однозначно рекомендую Валентину.

Отзыв о психологе от Андрей
Андрей Пациент
0

Улучшения качества жизни, соблюдение границ, психосоматика. Работаю не долго, но вижу очень хорошие результаты. Открыта, бережно относится ко мне и моим запросам, компетентна, профессиональная, сессии насыщены разными. эмоциями. Для меня ценен опыт работы с этим психологом.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве








Услуги психологов и психотерапевтов в Житомире