Психолог в Украине


Игорь Дмитриевич Турлаков - Записаться к психологу


  • Цена: 1400 грн.
  • Номер телефона: (050)316-53-01
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Игорь Дмитриевич Турлаков

Образование - Игорь Дмитриевич Турлаков
Днепропетровский государственный университет, Диплом о переподготовке, год окончания 1997г, по специальности "Психология"
Опыт психологической практики - Игорь Дмитриевич Турлаков
Меня зовут Игорь Турлаков и я рад приветствовать Вас на своей странице! Мне 51 год и я практикующий психолог с богатым жизненным опытом . У меня три высших образования в том числе и психологическое. Вас ждут глубокие изменения, которые дают человеку новую философию жизни, новый вкус жизни, новое понимание жизни. Актуальные трудности разрешить не так уж и сложно. Но гораздо интереснее — научиться жить осознанно, радостно и осмысленно. Я работаю с теми, кто хочет не только разобраться с актуальными сложностями, но также понять и разрешить причины происходящего. Главными в нашей с Вами работе будут именно Ваши чувства, переживания и желания ! В настоящее время продолжаю совершенствоваться в профессии психолога ,психоаналитика в обучающей программе - «Теория психоанализа и психоаналитической психотерапии» в Южно-Украинском Психоаналитическом Общества по стандартам Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии. Являюсь участником психоаналитических и психотерапевтических супервизионных проектов: «Психоанализ: от теории к практике», кроме этого пишу диссертацию на факультете Психологии ОНУ им.И.И.Мечникова. Немного о себе. Мне 51 год. Родился и живу в Одессе. 31 год в браке,у меня прекрасная семья, внук. Являюсь учредителем Degree Consulting Group LTD —Международное образовательное и консалтинговое агентство, высшее образование и языковые курсы за рубежом. Компания зарегистрирована в Европейском Союзе. 26 лет занимаюсь бизнесом, поэтому могу говорить с предпринимателями на "одном языке". Знаю на своём опыте с чем сталкиваются предприниматели при ведении бизнеса и о психологических проблемах, которые этому сопутствуют. Поэтому, еще одно направление, которым я так же занимаюсь - это менторство(наставничество). Помогаю и поддерживаю молодых предпринимателей на этапе начала своего дела и оказываю психологическую поддержку своему подопечному, пока тот развивает своё дело. У меня три высших образования, однако я не прекращаю обучаться. В 2021г. получил лицензию яхтенного шкипера - ISSA Inshore Skipper( психотерапия морем-авторские туры), кроме этого я работал в море по контракту и проблемы моряков я так хорошо знаю.Пишу диссертацию по психологии в ОНУ им.Мечникова. Будущий Доктор философии, PhD в области психологии.Изучаю психоанализ в Южно-Украинском Психоаналитическом Общества по стандартам ЕКПП.
Используемые подходы и техники - Игорь Дмитриевич Турлаков
Психоанализ
Работа с проблемами - Игорь Дмитриевич Турлаков
Я помогаю: - найти причины и наладить отношения с - окружающими; - решить проблему психологической зависимости; - пережить кризисы в семье и сложные ситуации на работе; - отпустить обиды; - понять своё предназначение в жизни; понять причины и избавиться от чувства одиночества; - получить удовольствие от отношений - Психологическая реабилитация моряков Я работаю: - с тревогой, страхами, стрессами, фобиями, паническими атаками, депрессиями - жизненными кризисами - низкой самооценкой - чувством одиночества - в себе и в сложных взаимоотношениях с другими - тяжелыми эмоциями : чувство вины, гнев, раздражение, агрессия, ненависть - отсутствием планов на жизнь, мотивации и перспектив. -Психологическая реабилитация моряков
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Игорь Дмитриевич Турлаков
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от sistersmisters
sistersmisters Пациент
0

Кризис в партнерских отношениях, переживание потери смыслов и целей. При тактичном и профессиональном сопровождении Игоря мне удалось изменить угол зрения не только на жизненную ситуацию, в которой оказалась, но и на себя, на свои возможности и способности. Что дало мне ресурс для принятия решений и улучшило качество моей жизни. Было опасение, как психолог - мужчина может помочь мне в запросе? А ведь именно эти отличия и индивидуальность Игоря сыграли важную роль.

Отзыв о психологе от Даниил
Даниил Пациент
0

Сотрудничество с психологом принесло мне глубокое понимание себя и своих целей. Он научил меня строить здоровые отношения и преодолевать внутренние барьеры. Я благодарен за его профессионализм и внимание.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе