Психолог в Украине


Алексей Дмитриевич Верезумский - Записаться к психологу


  • Цена: 450 грн.
  • Номер телефона: (093)021-89-04
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алексей Дмитриевич Верезумский

Образование - Алексей Дмитриевич Верезумский
Образование, сертификаты: - ОНУ им. Мечникова, факультет психологии, клинический психолог - Московский Гештальт Институт, гешталь-терапевт - специализация "Гештальт подход в сексологии и сексопатологии" (МГИ) - специализация "Организационное консультирование" (КГУ) - Сертификат НЛП Практик. - Сертификат по Йоге в Йога-студии Мокша. - Участник мастерклассов, конференций и интенсивов по гештальт-терапии, психодраме, йоге, холотропному дыханию, арт-терапии, телесной терапии, НЛП, психоанализу.
Опыт психологической практики - Алексей Дмитриевич Верезумский
Опыт психологической практики: - c 2000
Используемые подходы и техники - Алексей Дмитриевич Верезумский
Гештальт терапия Нейролингвистическое программирование Поведенческая психотерапия Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Алексей Дмитриевич Верезумский
Область консультирования и профессиональных интересов: Психологическое консультирование/психотерапия проблем взаимоотношений: - Вопросы взаимоотношений, любви, близости, мужско-женские отношения - Сексуальная сфера: повышения качества сексуальной жизни, сексуальная самоидентификация, сексуальные травмы и другие темы Психологическое консультирование/психотерапия индивидуальных кризисных состояний: - Низкая самооценка, сильная внутренняя критика, поиск опоры на себя - Вопросы денег, карьеры, социальной реализации - Детско-родительские отношения, травмы детства - Психологически травмы, пост травматическое стрессовое расстройство (ПТСР) - Утрата близких, горе - Внутриличностные кризисы (в том числе возрастные кризисы) - Страхи, фобии, сильная тревога - Вопросы смысла жизни, страх смерти - Алкоголизм - Наркомания - Созависимость - Зависимость от пищи - Одиночество - Депрессии ...и другие темы Бизнес консультирование: - вопросы денег, финансовой независимости - самореализация в работе, карьерный рост - целеполагание, планирование, мотивация - управление временем, самодисциплина - создание собственного бизнеса, развитие существующего - вопросы управления персоналом, лидерства и власти - развитие системного мышления
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Алексей Дмитриевич Верезумский
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Егор
Егор Пациент
0

Проблема переезда и адаптации во время войны. Хоть была одна часовая консультация, но Алексей помог определить основные направления, на которых следует сосредоточиться. Открытый, честный, умеет выслушать и отделить зерна от плевел.

Отзыв о психологе от Дима
Дима Пациент
+1

Главным для меня было то, что я научился ставить перед собой конкретные цели и осуществлять их, а не просто рассуждать. Оказалось, что я многого боялся, опасался и попросту не верил в себя. На занятиях мне позволялось фантазировать, не стесняясь и не опасаясь, что не так поймут. Алексей относился к моим желаниям серьезно, не считал их неважными или глупыми. А это для меня очень ценно. Спасибо.

Отзыв о психологе от Наталья
Наталья Пациент
0

Психолог создал комфортную атмосферу и проявил искреннюю заботу о моих проблемах. Чувствую себя сильнее и увереннее благодаря его поддержке.

Отзыв о психологе от Екатерина
Екатерина Пациент
0

Психолог создал атмосферу тепла и безусловной поддержки. Я чувствую себя комфортно выражать свои чувства и мысли. Его помощь была незаменима в моем процессе самоисследования и роста.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе