Психолог в Украине


Сергей Юрьевич Половитько - Записаться к психологу


  • Цена: 1400 грн.
  • Номер телефона: +380636182372
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Сергей Юрьевич Половитько

Образование - Сергей Юрьевич Половитько
-ОГПУ, Политехнический Государственный Университет -ИИПО, Университет им. Мечникова, 2е высшее образование, психология, преподаватель психологии, психолог 2011г.в.
Опыт психологической практики - Сергей Юрьевич Половитько
Частная практика с 1996г. тренерская деятельность, практическая психология Индивидуальное консультирование с 2011г. Бизнес и лайф-коуч с 2017г. 1000 часов работы с клиентами
Используемые подходы и техники - Сергей Юрьевич Половитько
Экзистенциальная психотерапия практическая психология коучинг
Работа с проблемами - Сергей Юрьевич Половитько
1. Уберу Вашу депрессию за 1-2 сессии. 2. Обучаю клиентов методике проживания своих эмоций (на лету) за 1 сессию! 3. Помогу трансформировать жизненный посыл с "Я не могу найти выход", во "Всегда есть выход и не один" 4. За 1 коуч-сессию и 2 часа максимум мы найдем Ваши ограничивающие убеждения и Вы уйдете с готовыми аффирмациями. 5. Супер эффективная медитативная коуч-сессия Встреча с Призванием 6. Определим максимально эффективные Ваши действия для достижения Ваших целей за 1 сессию. Мои направления и методы: Научная психология, кризисы, выход, кризисный коучинг, потеря смысла, депрессия и апатия, эмоции; стресс, эмоциональная грамотность; Развитие навыков; Саморазвитие и самопостижение; Коучинг; Продвигаю специалистов, помогаю выстроить бренд, работаю со страхом выступлений, меняем с клиентом стиль и образ жизни на образ жизни вольного специалиста. Своя методика для психологов и коучей. Гарантия
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Сергей Юрьевич Половитько
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Владлен
Владлен Пациент
0

Я посетил психолога в надежде найти решение для моей проблемы, и могу сказать, что это был один из самых ценных опытов в моей жизни. Моя проблема заключалась в постоянных тревогах и панических атаках, которые серьезно влияли на мое ежедневное функционирование.

С самого начала сессии психолог создал атмосферу безопасности и доверия, что помогло мне почувствовать себя комфортно и открыться. Он внимательно выслушал мои опасения и вопросы, и вместе мы начали разбираться в их корнях.

Психолог использовал различные техники и подходы, чтобы помочь мне осознать и изменить мои мыслительные схемы и реакции на стрессовые ситуации. Мы провели сеансы когнитивно-поведенческой терапии, где я узнал о связи между моими мыслями, эмоциями и поведением. Он также научил меня регулировать дыхание и применять другие техники релаксации, чтобы справляться с паническими атаками.

Психолог также помог мне развить навыки самосострадания и позитивного мышления. Я научился более глубоко понимать и принимать себя, а также преодолевать негативные мысли, которые часто усиливали мою тревогу.

Отзыв о психологе от Иван
Иван Пациент
0

Посещение психолога стало для меня ценным опытом самоанализа и саморазвития. Он помог мне разобраться в моих эмоциях и найти пути решения проблем. Благодарю за ценные наставления и понимание.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе