Психолог в Украине


Сергей Анатольевич Данченко - Записаться к психологу


  • Цена: 150 грн.
  • Номер телефона: (063)123-67-19
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Сергей Анатольевич Данченко

Образование - Сергей Анатольевич Данченко
- С 1992-го по 1999-й Одесский Государственный Медицинский Университет (лечебное дело). Диплом врача МБНХ №004012. - С 2003-го по 2004-й годы — Межрегиональная Академия Управления Персоналом (Харьковский Институт). Сертификат позитивного психолога и психотерапевта (базовая ступень ПП-089).
Опыт психологической практики - Сергей Анатольевич Данченко
-1994-й год. Работа на одесском телефоне доверия. -2010-й — 2014-й годы. Работа терапевтом и котерапевтом позитивной психологической группы «Саламандра». -С 2004-го оказываю индивидуальные психологические консультации и терапию, готов работать с семьями и однородными малыми группами.
Используемые подходы и техники - Сергей Анатольевич Данченко
Гештальт терапия Когнитивная психотерапия Логотерапия Поведенческая психотерапия Трансперсональная психотерапия Экзистенциальная психотерапия Позитивная психология и психотерапия
Работа с проблемами - Сергей Анатольевич Данченко
Зависимое поведение и созависимость, семейные конфликты, вопросы самовыражения, самоутверждения и самореализации, преодоление тревоги и страхов, психосексуальные проблемы и сексуальная совместимость партнёров, вопросы профессиональной реализации, вкус и смысл жизни.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Сергей Анатольевич Данченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Виктор
Виктор Пациент
+1

Я хочу поделиться своим впечатлением о посещении психолога и о том, как это помогло мне решить мою проблему. У меня были серьезные проблемы с самооценкой и низкой уверенностью в себе, которые отрицательно сказывались на моей жизни и отношениях с другими людьми. Я постоянно сомневался в своих способностях и боялся выходить из зоны комфорта.

Обратившись к психологу, я был приятно удивлен его профессионализмом и эмпатией. Мы начали с тщательного изучения моей проблемы и выявления ее корневых причин. Психолог помог мне осознать, что низкая самооценка и неуверенность были связаны с негативными убеждениями, которые я накопил за многие годы.

В ходе наших сеансов мы использовали различные методы и техники, чтобы переосмыслить и изменить мои отрицательные убеждения. Психолог помог мне осознать, что я заслуживаю любви, уважения и успеха, и что ошибки и неудачи — это не приговор, а возможность для роста и развития.

Он также научил меня стратегиям управления стрессом и тревогой, которые помогли мне справляться с трудными ситуациями в повседневной жизни. Мы проводили практические упражнения и ролевые игры, чтобы я мог применять полученные знания в реальных ситуациях.

Благодаря этой психотерапии, я постепенно стал ощущать рост уверенности в себе и уважения к себе. Я перестал сравнивать себя с другими и начал ценить свои уникальные качества. Моя проблема не исчезла полностью, но теперь я обладаю инструментами и ресурсами, чтобы справляться с ней и продолжать расти как личность.

Я очень благодарен психологу за его терпение, понимание и экспертизу. Посещение психолога стало для меня важным шагом к самообнаружению и личностному росту. Я настоятельно рекомендую всем, кто сталкивается с подобными проблемами, обратиться к профессиональному психологу, потому что это может стать началом нового и лучшего этапа в жизни.

Отзыв о психологе от Елена
Елена Пациент
0

Встречи с психологом стали для меня настоящим источником вдохновения и роста. Он помог мне найти свою силу и веру в себя. Я рекомендую его всем, кто ищет поддержку и развитие.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе