Психолог в Украине


Ирина Александровна Проскурякова - Записаться к психологу


  • Цена: 450 грн.
  • Номер телефона: (067)273-1002
  • Адрес: Днепр
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ирина Александровна Проскурякова

Образование - Ирина Александровна Проскурякова
ДГМА,факультет "Лечебное дело" ХМАПО,интернатура "Медицинский психолог" ХМАПО,"Сексопатология" Специализации: "Гештальт-подход в терапии психосоматических расстройств" (МИГИС) "Консультант секс-терапии",свидетельство №27(отмечена рекомендательным письмом от Министерства здравоохранения АР Крым в качестве консультанта семейно-психологической помощи) "Работа с сексуальностью в гештальт-подходе"(УСП) "Работа с телесностью в гештальт-подходе"(УСП) Обучающий проект "Клиент-центрированная психотерапия"(УСП) "Введение в арт-терапия",Восточноевропейская ассоциация арт-терапии
Опыт психологической практики - Ирина Александровна Проскурякова
Опыт психотерапевтической деятельности c 2010 года
Используемые подходы и техники - Ирина Александровна Проскурякова
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Экзистенциальная психотерапия Cекс-терапия Телесно-ориентированная психотерапия
Работа с проблемами - Ирина Александровна Проскурякова
Консультация, психотерапия, лечение сексуальных проблем. Работа со следующими запросами: - семейные и сексуальные дисгармонии - повышение качества сексуальной жизни - личностные проблемы, сниженная самооценка, неумение знакомиться и проблемы в коммуникации - сексуальная скука - выбор брачного партнера - семейные кризисы - измены, ревность, разводы - секс до и после родов - психосексуальное развитие и воспитание детей, переходный возраст - сексуальная ориентация, отклонение в половом поведении - сексуальные расстройства (снижение и повышение сексуального желания,фригидность,эректильная дисфункция,синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, ускоренная и задержанная эякуляция,аноргазмия и др.)
Недавно смотрели

(6) отзывы о психологе Ирина Александровна Проскурякова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Геннадий Шарапов
Геннадий Шарапов Пациент
0

Гарний лікар! Допоміг

Отзыв о психологе от Rymi
Rymi Пациент
0

Прием прошел замечательно. Специалист очень понравилась. Она располагает к себе. Чувствуется, что это профессионал в своем деле. Только не совсем по моей проблеме. Но врач посоветовала очень много общих техник и порекомендовала много проверенных других специалистов. Я довольна и была бы рада остаться у нее! Просто Жанна не сможет помочь. Дальше можно сотрудничать с ней по общим вопросам.

Отзыв о психологе от VOLT
VOLT Пациент
0

Все очень понравилось! Прохожу курс у данного психолога. После нескольких сеансов уже есть результаты, сеансы проходят в спокойной и комфортной обстановке. Жанна все понятно и доступно объясняет, с ней приятно работать, с каждым сеансом открываю для себя что-то новое. Могу смело порекомендовать данного психолога.

Отзыв о психологе от Lyxari
Lyxari Пациент
0

Специалист очень внимательно относится к пациенту, сразу располагает к себе, что немаловажно! Мне очень понравилось на приеме, наконец разложила «по полочкам» некоторые моменты благодаря Жанне! Планирую повторить:)

Отзыв о психологе от Руслана
Руслана Пациент
0

Очень замечательная, очень внимательная женщина, располагает к себе. Чувствуется, что ей можно рассказать проблему и моментально чувствуется обратная связь.

Отзыв о психологе от Лариса
Лариса Пациент
0

Посещение психолога оказалось для меня источником понимания и преобразования моих отношений с собой и окружающими. Она помогла мне осознать свои поведенческие паттерны и научила меня здоровым стратегиям общения и решения конфликтов. Ее профессиональное руководство помогло мне улучшить качество своей жизни и научиться устанавливать эмоциональные границы. Я благодарна ей за ее поддержку и рекомендую ее услуги всем женщинам, которые стремятся к гармоничным и здоровым отношениям.


Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре