Психолог в Украине


Алёна Игоревна Пшедромирская - Записаться к психологу


  • Цена: 450 грн.
  • Номер телефона: (066)489-22-31
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алёна Игоревна Пшедромирская

Образование - Алёна Игоревна Пшедромирская
Харьковский Национальный Аэрокосмический Университет им. Н. Е. Жуковского Диплом специалиста, специальность «Психология» 2015г. -Всеукраинский институт клиент-центрированной и экспериментальной психотерапии -Сертификат окончания обучающей программы по работе с переживаниями и кризисными состояниями, Харьков 2012г. -Волонтер в харьковской АРТ – психотерапевтической реабилитационной группе 2013-2015г -Опыт индивидуального непосредственного и интернет-консультирования 2018г -Частная практика с 2019 -Техника семейного консультирования 2020г.
Опыт психологической практики - Алёна Игоревна Пшедромирская
Частная практика более 4х лет: - индивидуальный прием в кабинете - провожу тренинги - консультация Online (проходит по Telegram, WhatsApp, Skype, Viber). Работала педагогом-психологом в частном детском саду более 5ти лет (вопросы адаптации, воспитания, конфликты между братьями и сестрами, работа с протестами и истериками и тд.)
Используемые подходы и техники - Алёна Игоревна Пшедромирская
Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия
Работа с проблемами - Алёна Игоревна Пшедромирская
Я работаю с вопросами и ситуациями, которые приносят дискомфорт, пробуждают чувство вины, мешают построению гармоничных отношений с родными и близкими. Консультирую РОДИТЕЛЕЙ по вопросам воспитания детей и выстраивания теплых отношений с ними. Помогаю увидеть ситуацию с другой стороны, что существенно может улучшить качество жизни. Запросы с которыми я работаю: - Навязчивые мысли - Супружеские отношения (решение конфликтов, умение договориться, посторение правил семьи...) - Уважение себя и партнёра - Изменение шаблонов поведения, мышления - Построение границ (умение сказать "нет", поиск своих границ и их обозначение) - Что делать с раздражением вокруг и злостью? - Построение эффективной коммуникации - Уверенность в себе и повышение самооценки - Чувство вины - Материнство (детские истерики, усталость, поиск ресурса...) - Отношения с родителями - Поиск себя. Самореализация. - Подростки. Не работаю с утратами, зависимостями, сексуальными вопросами. Участвую в интервизиях(профессиональное сообщество психологов), прохожу тренинги и обучающие семинары, курсы по повышению квалификации. Стоимость индивидуальной консультации -450 грн (60 мин.) Онлайн-экспресс консультация родителей - 250 грн (30 мин.) Онлайн-консультация по скайпу, вайбер, WhatsApp или телеграмм.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Алёна Игоревна Пшедромирская
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове