Психолог в Украине


Анжела Лозян - Записаться к психологу


  • Цена: 1000 грн.
  • Номер телефона: (095)257-52-52
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анжела Лозян

Образование - Анжела Лозян
2005–2010 гг. — КНУПТ — биотехнолог биологически активных веществ (фармаколог). 2012–2014 гг. — Одесский институт инновационного и последипломного образования имени И.И. Мечникова, специальность — клиническая психология. 2012 г. — Сертификат Supreme Inner Alcheme Microcosmic Orbit and Sexual Alchemy. 2012–2014 гг. — Traning For Ectasy and Love: Skydancing Tantra (6 cycles), France. 2013 г. — Институт консультирования и системных решений по программе: Системная сексуальная психотерапия. 2013–2014 гг. Обучающий тренинг "Ошо-Пульсации" c Анишей Л. Диллон, Нео-Райхианская работа с телом и эмоциональное высвобождение. 2014 г. — Primal Transformation Process, Shakura Prem, St. Petersburg, Russia.
Опыт психологической практики - Анжела Лозян
В психологической сфере опыт работы с 2009 г. С 2011 г. работала в Академии частной жизни Ларисы Ренар (филиал Санкт-Петербурга, Москвы, Киева), по специальности — тренер сексуальных женских практик. В 2012 г. выступала на женском психологическом фестивале "Анима", а также с Ларисой Ренар в Москве на фестивале "Домашний очаг". С 2013 г. возглавляю Авторскую школу Анжелы Лозян. Провожу тренинги, мастер-классы, консультирование, личную психотерапию. Работаю в разных психотерапевтических техниках.
Используемые подходы и техники - Анжела Лозян
телесно-ориентированная психотерапия

Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Анжела Лозян
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Васильева
Васильева Пациент
0

Я была беременна, и у меня были страхи по поводу послеродовой депрессии. С Анжелой провели два сеанса. За время сеансов разобрали все мои вопросы. Ушёл страх, я стала спокойна и счастлива. Больше не переживала о том, а что же будет когда родится малышка. Кроме основного запроса проработали и мою ситуацию с мужем. После бесед с Анжелой смогла проговорить все свои переживания с ним. Я получила его поддержку и понимание. Справилась со своим страхом послеродовой депрессии. Наладила контакт с мужем. Стала счастлива в беременности. Анжела очень точно поняла мой запрос и за два сеанса помогла решить мою проблему.

Отзыв о психологе от Алонзо
Алонзо Пациент
0

Перепады настроения, напряжение в отношениях с ребенком, состояние близкое к психозу (так я чувствовала). Осознание своих внутренних проблем повлекло за собой самый благотворный исход наших встреч - за небольшое время мне удалось переосмыслить свое поведение и принять важные решения для контролирования своего состояния, что помогло мне в итоге решить ту проблему, с которой я обращалась. Личностный подход, глубокие знания и методика ведения беседы - вот отличительные качества этого психолога. Как личность - Анжела просто чудо, я восхищаюсь такими людьми, как она, которые могут развиваться как и в семье, так и в специализации.

Отзыв о психологе от Руслана
Руслана Пациент
+1

Проблемы с принятием себя и ребенка после родов. Работали с детскими переживаниями и травмами. Я стала более расслабленной, научилась уделять время себе, начала движение навстречу внутреннему ребенку. Надежность, отзывчивость, теплота. Телесный подход.

Отзыв о психологе от Андрей
Андрей Пациент
0

Пришел к психологу из-за проблем в общении в детьми, непонимание и отсутствие связи. Я выяснил причинно-следственные связи своих конфликтов с детьми, понял причины их обид и причины своих поступков, смог понять как лучше разговаривать с сыном и дочерью, наконец-то поговорили с ними по душам и откровенно, стали лучше понимать друг друга. Можно сказать отношения наладились. Говорит все чётко, объясняет легко и понятно, слушает внимательно, не осуждает, с ней легко говорить и легко открываться. Напряжение испытывал только в начале при первой встрече, так как никогда раньше не ходил к психологу. Потом приходил как к себе домой, легко и просто.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве