Психолог в Украине


Анжела Олеговна Лавренюк - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (050)226-35-75
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анжела Олеговна Лавренюк

Образование - Анжела Олеговна Лавренюк
НПУ им. М. П. Драгоманова по специальности психология 2014. Периодически обучаюсь на психологических тренингах, семинарах, мастер классах.
Опыт психологической практики - Анжела Олеговна Лавренюк
С 2016г. работала с проблемами в межличностных отношениях, с нерешительностью, самореализацией, неуверенностью в себе, потерей мотивации, проблемами в семейных отношениях, включая отношения родителей и детей. Более 5 лет опыта в подборе, адаптации и мотивации персонала. Работаю дистанционно онлайн.
Используемые подходы и техники - Анжела Олеговна Лавренюк
Аналитическая психотерапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Коучинг
Работа с проблемами - Анжела Олеговна Лавренюк
Личностные проблемы, семейные проблемы, самореализация, неуверенность в себе, обида и вина, недостаток понимания близкими и другими людьми, нерешительность, осуждение окружением, потеря мотивации, межличностные отношения.
Недавно смотрели

(5) отзывы о психологе Анжела Олеговна Лавренюк
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Игната
Игната Пациент
0

У меня был маленький ребёнок, ничего не успевала, Злилась на ребёнка и потом ругала себя за это. После родов не хотела близости с мужем. Анжела помогла найти корень проблемы, рассказала какими приемами пользоваться, что бы привести себя в чувства в моменты злости и раздражения. Помогла найти баланс между ролью меня как матери и как жены. Понравилось, что Анжела даёт упражнения по работе с телом, со снятием напряжения. Очень внимательная, задаёт очень точные, важные вопросы, над которыми даже не задумывался до встречи.

Отзыв о психологе от Богоявленко
Богоявленко Пациент
0

Здравствуйте, я,👩‍👦‍👦 мама двух мальчишек. С Анжелай познакомилась когда была в ожидании чуда🤰- вторая беременность. Я поняла, что до знакомства с Анжелай, вообще не умела, да и не знала, как расслабляться. Что для восстановления сил не нужно много времени. Узнала много полезного😉.Анжела- отличный специалист, гуру своего дела. И да, рекомендую всем. 🤗👍🍀. Я стала понимать сигналы своего тела, бережное относится к своему здоровью, улучшилось сомачувствие и настроение. Замечательный, добрый, отзывчивый человек. Очень тактичная. Распологает к себе. .

Отзыв о психологе от Ольга
Ольга Пациент
0

Добрый день всем. Этот отзыв я пишу для тех, кто зашёл в тупик и отчаялся. Я была одной из васдр не давних пор, пока не обратилась к прекрасному психологу. Моя краткая история. Мне 38 лет, я жена и мама двух сыновей 3 и 10 лет. Всегда считала себя сильным, самодостаточным человеком, но после рождения младшего сына все изменилось, отношения со старшим испортились максимально. Крики, вопли, ремень...всё это стало моим ежедневным, персональным адом. К этому всему ещё нужно прибавить 10-ти летний декрет и страх перед тем как из него выходить, чем заняться, в какой сфере себя реализовать. Со всеми этими тревожными мыслями, я решила обратиться к психологу. На первый приём шла с дрожащими руками, совершенно не понимая что говорить и как себя вести, но продолжалось это не долго, минут 10 после того как я переступила порог кабинета Анжелы. Она изначально подобрала правильные слова и интонацию, исходя из моего состояния. Уже после второго сеанса семьёй стало общаться легче, перестала истерики и кричать. Дальше лучше, то что раньше меня жутко раздражало, сейчас совершенно не вызывает злости. Те советы и рекомендации которые я получила на приёме, несомненно улушли мою жизнь и жизнь моей семьи. Сын первое время очень удивлялся, почему я такая добрая и не кричу, а через какое-то время и сам перестал выходить из себя. Сказать что испытала шок от изменений....просто ничего не сказать. Будущее перестало так сильно пугать, конечно до полного выздоровления ещё далеко, но на сегодняшний день у меня появилась уверенность что все можно исправить, главное сделать первый шаг на пути к выздоравливлению. Я очень рада, что сделала этот шаг вместе с профессиональным психологом и прекрасным человеком Анжелой. Спасибо)))). Снизилась тревожность, перестала срываться на близких, более ясно вижу свое будущее. Эффективность методов работы, очень приятный и располагающий человек.

Отзыв о психологе от Angela
Angela Пациент
0

В последние года мне стало очень сложно в эмоциональном плане. Я стала очень нервной, истеричной, слезливой. Это очень сложно выносить мне и моим родным. Сейчас я стараюсь навести порядок в голове и чувствах. Анжела мне в этом помогает, после консультаций становится немного легче. Мне как-то очень спокойно когда она со мной разговаривает и я вижу свет в конце туннеля. Не знаю смогу ли полностью разобраться в себе и решить все свои проблемы. Но легче точно становится.

Отзыв о психологе от Виталик
Виталик Пациент
+1

Я был впервые у психолога несколько месяцев назад. Мне было очень непросто открыться, но психолог была очень дружелюбна и поддерживающая. Она задавала мне вопросы, которые помогали мне осознавать свои чувства и мысли. Я был удивлен, насколько полезно было общаться с ней, и я чувствую себя намного лучше сейчас.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве