Психолог в Украине


Инна Васильевна Сагер - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (095)210-07-56
  • Адрес: Сумы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Инна Васильевна Сагер

Добро пожаловать на мою страницу! Меня зовут Инна Сагер, и я психолог с большим опытом помощи людям на пути к гармонии и счастью. Моя миссия - помогать вам раскрыть свой потенциал, обрести уверенность в себе и наладить гармоничные отношения с окружающими.


Жизнь часто бросает нам вызовы, и иногда мы чувствуем себя потерянными, неспособными справиться с эмоциями и сложными ситуациями. Я здесь, чтобы поддержать вас на этом пути. С моей помощью вы сможете глубже понять себя и других, обрести ясность в своих целях и направлении, а также найти смысл в жизни.


Мой опыт обучения на факультете последипломного образования Сумского государственного педагогического университета им. А. С Макаренко позволяет мне использовать разнообразные методы и подходы в своей практике. Я работаю с психологическими причинами физических заболеваний, помогая вам понять, как эмоции и мысли влияют на ваше тело.


С моей поддержкой вы научитесь принимать и ценить себя, полюбите свои качества и даже недостатки. Вы освоите навыки управления эмоциями, найдете внутренние ресурсы для преодоления трудностей и станете более счастливыми и довольными своей жизнью.


Если вы ищете способ преодолеть сложности, обрести гармонию и счастье, я готова вам помочь. Свяжитесь со мной, и мы вместе начнем ваш путь к психологическому благополучию. Вместе мы сможем достичь невероятных результатов!


С любовью и заботой, Инна Сагер

Образование - Инна Васильевна Сагер
1. СумГПУ им. А.С. Макаренко, специальность "Практическая психология" 2. Прошла 7 модулей мультимодальной арт-терапии. Продолжаю обучение.
Опыт психологической практики - Инна Васильевна Сагер
Занимаюсь частной практикой. Работала с 2000 года практическим психологом в учебных заведениях (школе, колледже). Есть опыт индивидуального консультирования с детьми, подростками, взрослыми. Провожу групповые занятия и тренинги.
Используемые подходы и техники - Инна Васильевна Сагер
Гештальт терапия Арт-терапия
Работа с проблемами - Инна Васильевна Сагер
Психосоматика заболеваний Внутренние конфликты Работа со сновидениями Эмоционально тяжелые состояния Потеря смысла в жизни, суицидальные намерения Межличностные отношения и проблемы в общении Детско-родительские отношения Консультации по вопросам развития и воспитания детей
Другие психологи из Сумы
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Инна Васильевна Сагер
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Яков Шаров
Яков Шаров Пациент
0

Доктор вовремя приняла, прием понравился. Доктор все объяснила, все рассказала, на все вопросы ответила. Альтернативы доктору нет.

Отзыв о психологе от Наталья
Наталья Пациент
0

Общие консультации, личные отношения. Много было вопросов к себе, много сомнений, неуверенность, мало личной жизни.. ОСОБЕННЫЙ ГОД Для меня 2020 стал годом отношений с собой.❤️ В начале года я решила сделать эксперимент - походить к психологу и обсудить все интересующие меня темы и вопросы и посмотреть, что будет. Плюс, на карантине приятный, интересный и мудрый собеседник, глубоко понимающий мир, вложивший в свое образование по психологии кучу времени, сил и энергии - это очень кайфово. Мои вечера были прекрасными.) Хорошо, что сейчас скайп легко соединяет с любой точкой мира.

Обсудили мы все, что только можно, проработали детство и кучу программ. Повыявлять их, пересмотреть - интересно и полезно. Но нужно быть готовым видеть, принимать новые вещи о себе, что-то менять в реальном мире, чтобы двинуться дальше. . ⠀💎 Инсайты от этого большого блока сессий:

  1. Повысился уровень энергии. (Процессор не подвисает на интересующих вопросах, которые повторяются, не находя ответа в первый раз, из-за отсутствия необходимых вводных данных, опыта, либо знаний, чтобы решить вопрос)
  2. Начала больше чувствовать состояние потока. Необъяснимо словами. Состояние потока - это находиться здесь и сейчас. Ни в прошлом, ни в будущем. Находиться в моменте.
  3. Стала больше понимать и чувствовать себя.
  4. Стала больше понимать людей вокруг.
  5. Стала по-другому смотреть фильмы - открывается гораздо больше смысла.
  6. Стала по-другому читать книги.
  7. Начала на много больше доверять своей интуиции
  8. Перестала употреблять
  9. Улучшилось качество сексуальной жизни, ощущения стали приятнее
  10. Повысилась скорость жизни
  11. Появились сны, которые вскоре сбываются...

✨✨✨ Жизнь, конечно, меняется после такого. Очень много инсайтов выхватила за это время. Было интересно)💎 Не дави на мир. Не дави на себя. Не дави на других людей. Все происходит вовремя. Все происходит так, как нужно и когда нужно. Просто действуй, двигайся. Делай, что должен - и будь что будет. Будь верен себе. Никогда не предавай себя. Дорогая Инна, спасибо тебе огромное за то, что ты есть в этом мире. И спасибо за новую меня и новую жизнь !))) Изменяя характер - меняем судьбу. С большим признанием твоя ученица . Чуткая, внимательная к моей жизни, к ее деталям и особенностям моей личности. Инна находит подход, который подходит именно мне и работает именно у меня. Работа идет плавно, не вызывая сопротивления психики, и эффективно. .


Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове









Услуги психологов и психотерапевтов в Сумах