Психолог в Украине


Александр Юрьевич Гуков - Записаться к психологу


  • Цена: 200 грн.
  • Номер телефона: 0953931454
  • Адрес: Житомир
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Александр Юрьевич Гуков

Образование - Александр Юрьевич Гуков
Киевский Университет им. Тараса Шевченко, факультет психологии и социологии, специальность – психолог, преподаватель, 1995. Обучение по международной учебно-исследовательской программе психологического развития взрослых людей PRH «Личность и человеческие отношения». Цикл обучающих семинаров, 1993-95, Киев. Семинар Нормана Воотона (Великобритания) «Эпистемологические метафоры и «раненый внутренний ребенок», 1996, Киев. Международная обучающая программа «Трансактный анализ в психотерапии» - Украинская асоциация ТА, 2003-2008. Международная обучающая программа «Трансактный анализ в организационном консультировании» - Международный центр развивающего ТА, Великобритания, с 2006.
Опыт психологической практики - Александр Юрьевич Гуков
Частная практика в индивидуальном консультировании Индивидуальный коучинг (профессиональный рост, бизнес, здоровье, творчество и личное развитие) Внешнее организационное консультирование (исследование, анализ, оценка, обучение): подход ориентированый на корпоративную культуру и человеческие отношения.
Используемые подходы и техники - Александр Юрьевич Гуков
Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Транзактный анализ Сказкотерапия Арт-терапия
Работа с проблемами - Александр Юрьевич Гуков
Я работаю с такими проблемами: - трудности построения и сохранения взаимоотношений в различных сферах жизни (семья, работа, партнерские, дружеские отношения); - психологические травмы (стрессовые ситуации, потери, ПТСР), жизненные кризисы и пути выхода из них; - раскрытие и реализация личностного и профессионального потенциала; - проблемы профессионального и личного развития в организациях; - конфликты и управление изменениями в группах и организациях.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Александр Юрьевич Гуков
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Жанна
Жанна Пациент
0

Хороший психолог ! Мудрый и проницательный мужчина. Прошла пока только две консультации, но уже могу рекомендовать. Человек, внушающий доверие и умеет успокоить. Располагает к себе.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве








Услуги психологов и психотерапевтов в Житомире