Психолог в Украине


Александр Сергеевич Зиненко - Записаться к психологу


  • Цена: 800 грн.
  • Номер телефона: (097) 858-33-87
  • Адрес: Днепр
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Александр Сергеевич Зиненко

Образование - Александр Сергеевич Зиненко
- ДНУ им. О. Гончара, магистр. 2жды победитель местной и участник Всеукраинской олимпиады по Психологии (КНУ). - 2015-2021 - обучение гештальт-терапии во Всеукраинском Обществе Психологов Практикующих Гештальт-Подход (ВОППГП) - филиала наибольшего в мире гештальт-института. Получил статус Гештальт-терапевта. - 4 года личной психотерапии с психоаналитиком и более 4 лет с гештальт-терапевтами (с одним продолжаю). - По году групповой психотерапии в клиент-центрированном подходе и гештальте. - 3 интенсива (11-дневных) Одиссеи от филиала МГИ. - Многочисленные встречи, фестивали, конференции, однодневные обучения в разных направлениях. - Регулярная личная (более 4 лет) и групповая (более 3 лет) супервизия, участие в интервизионной группе (более года).
Опыт психологической практики - Александр Сергеевич Зиненко
С октября 2015 - непосредственная частная практика. С 2022 веду терапевтические группы. Есть длительный опыт работы очно и ОНЛАЙН. В том числе в аудио-формате, консультации в чатах и письмами. Работаю со взрослыми 1 на 1 и парами (и любовные, и профессиональные и другие), подростками от 16 лет (1 или с родителями), ЛГБТ френдли. + Практика в супервизорских и интервизионных группах. + Регулярная личная и групповая супервизия. + Практика на интенсивах, фестивалях, конференциях. + Провел 3 небольших тренинга для подростков. + Пишу статьи. Наибольший эффект имеют длительные работы более 10 и 20 встреч. И вместе с тем заметные результаты большинство клиентов замечают после первых 5 встреч.
Используемые подходы и техники - Александр Сергеевич Зиненко
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Транзактный анализ Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Александр Сергеевич Зиненко
- Мужско-женские отношения, дружба, отношения с родителями; - Психологические травмы, насилие (физическое, сексуальное, эмоциональное, финансовое): оно может проявляться в панических атаках, ярких захватывающих образах и чувствах без контекста, необъяснимых болях в теле без медицинских предпосылок, тяжелых снах, трудностях в близости (захватывающие эмоции, желание сильно сблизиться или убежать и др.); - Самооценка ("Я плохой"), муштрование себя ("Я во всем виноват/Я всем должен"), внутренние противоречия (разные мнения и чувства, которые борются внутри), непонимание своих желаний; - Сложные чувства (боль, злость, агрессия, стыд, вина, отвращение и другие) - как с ними обходиться; - Сложные состояния (панические атаки, лень, апатия, скука, утрата и другие); - Саморазвитие, самопознание, поиски смысла.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Александр Сергеевич Зиненко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Владислав Миронов
Владислав Миронов Пациент
0

Все очень понравилось!


Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре