Психолог в Украине


Алиса Бабюк - Записаться к психологу


  • Цена: 250 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алиса Бабюк

Образование - Алиса Бабюк
Высшее образование НПУ им.Драгоманова , факультет практической психологии УЕСБ, факультет психологического консультирования и душепопечительства Образование в области психотерапии: МГИ,Киевское представительство,гештальт-терапевт. Ведущие тренеры: Бычкова А.М.,Филипенко В.В. Специализация в области психотерапии: Групповая психотерапия в рамках гештальт-подхода. Ведущие тренеры: Кулишова В.,Кулишов В.,Повереннова А.,Тадыка Т.,Калитиевская Е.,Хломов Д.
Опыт психологической практики - Алиса Бабюк
С 2004 года
Используемые подходы и техники - Алиса Бабюк
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Алиса Бабюк
Работаю с психосоматическими расстройствами,личностными проблемы,межличностными отношениями. Проблемы экзистенциального характера:чувство одиночества,изолированности,утраты. Работа с кризисами и травмами.Психотерапия пар и семей: работа с потерей контакта, близости, понимания в отношениях. Консультации по личным вопросам: работа с внутриличностными конфликтами, проблемами, связанными с самооценкой, самовосприятием, самореализацией. Кризисные и тревожные состояния: чувство тревоги, страхи, депрессии,нервное истощение
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Алиса Бабюк
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Ширяева
Ширяева Пациент
0

Лікар відповіла на всі мої запитання, провела якісний оглад. Дісно, професіонал, який знаходиться на своєму місці. Прийомом задоволена.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве