Психолог в Украине


Маргарита Костенко - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (099)555-23-68
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Маргарита Костенко

Образование - Маргарита Костенко
- ЛНУ им. Шевченко по специальности «Практическая психология» - Программа долгосрочного обучения когнитивно-поведенческой психотерапии от Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии (100 часов) - Курс Інститута аналітичних досліджень і сучасної освіти «Основи когнітивно-поведінкової терапії» (12 часов) - Курс Інститута аналітичних досліджень і сучасної освіти «Арт-терапія» (48 часов, сейчас в процессе обучения) - Курс RECBT «Особенности применения техник РЭПТ с разными видами запросов клиентов» (16 часов) - Курс Университета Джонса Хопкинса «Первая психологическая помощь»
Опыт психологической практики - Маргарита Костенко
1 год
Используемые подходы и техники - Маргарита Костенко
Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Арт-терапия Рационально-эмотивная терапия ACT (Терапия принятия и ответственности)
Работа с проблемами - Маргарита Костенко
Привет, я Рита Костенко, я психологиня-консультантка и работаю используя методы КПТ и Терапии принятия и ответственности (ACT). С чем ко мне можно обратиться? - Потребность в поддерживающих встречах без конкретного запроса - Тревожность и социальная тревожность - Низкая самооценка, неуверенность в себе, самокритика - Вопросы самореализации - Перфекционизм и прокрастинация - Трудности в преодолении жизненных кризисов, адаптации к переменам и в принятии решений Для украинцев консультации бесплатные или любой посильный донат Для тех, у кого есть возможность работать по полной стоимости — 400 гривен/ $15 30% дохода полученного за консультации будут отправляться в фонд «Повернись живим» или другим волонтёрским организациям. Консультирую на украинском и русском языках. Вы можете связаться со мной в телеграме по нику @rita_kostenko или в любом удобном мессенджере по номеру +380995552368
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Маргарита Костенко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Rxttatay
Rxttatay Пациент
0

Врач очень внимательная, сдержанная и квалифицированная.

Отзыв о психологе от Foman4i
Foman4i Пациент
0

Очень приятный опыт работы с Маргаритой! Основательно разобрали возникшие вопросы и нашли глубинные проблемы. Сейчас точно могу сказать что помощь была своевременной. Благодарим! Очень приятно когда находишь профессионального психолога. Благодарим за помощь!!!Рекомендуем!!!. Основательность и компетентность в работе с клиентами..


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве