Психолог в Украине


Ирина Константиновна Костенко - Записаться к психологу


  • Цена: 800 грн.
  • Номер телефона: (050)239-49-18
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ирина Константиновна Костенко

Образование - Ирина Константиновна Костенко
Институт «Гармония» (г.Санкт-Петербург) и Concord Institute (США) «Практическая психология. Психологическое и психотерапевтическое консультирование, разработка и ведение тренинговых программ» Ассоциация "Анима" (г.Санкт-Петербург) телесная терапия, арт-терапия. Славянский педагогический институт, специальность - преподаватель педагогики и психологии.
Опыт психологической практики - Ирина Константиновна Костенко
2019 - 2020 психолог, тренер в инновационной школе ThinkGlobal Ирпень 2016 - 2019 психолог, тренер "МБФ Еврейский Хэсэд "Бнэй Азриэль" 1998 - 2015 частная практика 1995 - 1998 психолог, тренер психологический центр "Инсайт", "Файвер" 1989 - 1995 школьный психолог
Используемые подходы и техники - Ирина Константиновна Костенко
Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Экзистенциальная психотерапия арт-терапия
Работа с проблемами - Ирина Константиновна Костенко
Добрый день! Возможно я буду вам полезна тем, что смогу помочь разобраться в себе, принять сложное решение или решиться на необходимые перемены в жизни. Меня, как человека и как специалиста, интересуют отношения. Я работаю с отношениями. Я про то, как слышать себя, верить себе, помогать себе проходить через различные трудности и кризисы. И как строить здоровые отношения с окружающими, оставаясь в контакте с собой. Также я помогаю в выходе из кризиса, в проживании горя и утраты, в понимании себя, своих желаний и потребностей. Помогаю найти ответы на вопросы : Что происходит и Как помочь себе совершить нужные перемены? Иногда человеку самому трудно ответить на такие вопросы и найти выход из сложной жизненной ситуации, нужен человек, специалист, который поможет это сделать. Обычно индивидуальная консультация длится 50 минут, семейная 1,5 часа. Если это длительная психотерапия, то мы договариваемся о периодических встречах 1 раз в неделю. Буду рада оказать Вам помощь и поддержку с заботой и пониманием!
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Ирина Константиновна Костенко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве