Психолог в Украине


Ольга Любимова - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ольга Любимова

Образование - Ольга Любимова
Образование: – Киевский национальный университет имени Шевченко. Специальность: психология. – Киевский Гештальт университет Специализация: «Работа с темами сексуальности в Гештальт подходе» «Особенности работы с детьми, подростками и семьями» «Работа с разными видами травм в Гештальт подходе» Курсы: Украинская ассоциация транзактного анализа Мои учителя: Дидковская Инна, Наталья Заболотная, Михаил Фризюк.
Опыт психологической практики - Ольга Любимова
Транзактный психоаналитик, гештальт терапевт, сексолог, системный расстановщик с опытом работы 10 лет. Работает со взрослыми и детьми. Занимаюсь проблемами самооценки; взаимоотношений; хождение по замкнутому кругу повторяющихся событий; манипулирование и противостояние манипуляции; отношения с партнером; создание счастливых отношений; проблемы молодой семьи и парная терапия; затруднения в сексуальной сфере; развод и реабилитация; «любовный треугольник», любовная зависимость и созависимость; депрессия; работа с горем и утратой; подготовка к любым важным событиям, снятие тревоги; панические атаки, страхи, бессонница; острые конфликты; принятие срочных решений;
Используемые подходы и техники - Ольга Любимова
Гештальт терапия Психоанализ Структурные системные расстановки
Работа с проблемами - Ольга Любимова
Я могу Вам помочь: – повысить Вашу самооценку – справиться с утратой и начать жить дальше счастливой жизнью – создать длительные и прочные отношения, которые приносят радость – решить сложности сексуального характера и начать вести полную ярких красок сексуальную жизнь – научиться просить и получать то, что Вам нужно – справиться с депрессией – избавиться от прошлых обид – наладить отношения с близкими и начать получать удовольствие от общения – найти свое предназначение – начать радоваться каждому дню – добиваться поставленных задач – найти выход из сложных ситуаций – понять себя.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Ольга Любимова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Альбина
Альбина Пациент
0

Возникла проблема к ребенка, детские неврозы на фоне начала переходного периода. Подсказала направление, в котором всем нужно работать. Ребенок вынес для себя определенные итоги, стал лучше понимать себя. Психолог открытый и душевный человек, опытный.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве