Психолог в Украине


Елена Ялпута - Записаться к психологу


  • Цена: 1000 грн.
  • Номер телефона: (093)4029995
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Елена Ялпута

Образование - Елена Ялпута
Национальный педагогический университет имени М.П.Драгоманова специальность практическая психология. ВОППГП "Украинский Гештальт Институт": аккредитованный гештальт терапевт Специализации: "Гештальт психотерапия зависимостей" "Клинический подход в гештальт-терапии" Участие в интенсивах ВОППГП УГИ в 2011 - 2021 годах.
Опыт психологической практики - Елена Ялпута
- работа практическим психологом в детском саду; - индивидуальная терапия и консультирование; - ведущая терапевтических групп; - ведущая группы психологической поддержки людей с химическими зависимостями в реабилитационном центре; - работа с женщинами пережившими насилие в отношениях.
Используемые подходы и техники - Елена Ялпута
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Елена Ялпута
- Развитие чувствительности к себе, своим границам и потребностям. ( нарушенные границы, подавленные эмоции и чувства, обнаружение «чего я хочу», «как мне комфортно», «как можно, а как точно нельзя со мной обращаться») - Сложности в женско - мужских отношениях ( страх отвержения, эмоциональная зависимость в отношениях, желание выстраивать комфортные и стабильные отношения, доверие к партнеру). - Трудности в детско — родительских отношениях ( сепарация, конфликты) - Кризисные состояния ( проживание переходного периода, пересмотр ценностей и жизненных укладов, переживание горя, потери, утрата отношений, сложности на работе, кризис идентичности) - Работа с проблемами химической зависимости. ( созависимость)
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Елена Ялпута
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Leshi
Leshi Пациент
0

Доктор хороший, понравились знания, видно что образованный врач!

Отзыв о психологе от Яков Мельников
Яков Мельников Пациент
0

Все доходчиво объяснила, никаких претензий нет.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве