Психолог в Украине


Мария Викторовна Панченко - Записаться к психологу


  • Цена: 1000 грн.
  • Номер телефона: +380731831068
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Мария Викторовна Панченко

Образование - Мария Викторовна Панченко
2010 – 2016  - КНУ имени Тараса Шевченка, факультет психологии, специальность психология, магистр. 2014 - Арт-терапия: полный курс (Елена Тарарина) 2020 - Терапия принятия и ответственности (Ольга Турчинская) Дополнительное образование: 2011, 2012, 2013 – Тренинг-марафон «Обучение-качество-мониторинг» (Ирина Маноха) 2014 – «Использование современных инновационных технологий арт-терапии в работе с разными категориями населения» (Елена Тарарина) 2015 – Фестиваль «Арт-практик» (Елена Тарарина) 2021 - Семинар «Психопатология в психологическом консультировании» (Александр Пятницкий) 2021 – Симпозиум «Биполярное аффективное расстройство в современном мире» (Амбулаторный центр психиатрии, психотерапии и наркологии «Осознанность выбора»)
Опыт психологической практики - Мария Викторовна Панченко
Частная психологическая практика с 2014 года. Занималась музыкальной терапией с детьми и взрослыми на базе семейного центра, проводила психологические занятия в детских садах. Проходила практику в городской клинической психоневрологической больнице №1 им. Павлова, где занималась дифференциальной диагностикой. Работала психологом в Киевском индустриальном колледже, детских лагерях Каштан и Zoloche Rangers Camp. С 2020 года работаю в B-center, где мы занимаемся психотерапией расстройств пищевого поведения.
Используемые подходы и техники - Мария Викторовна Панченко
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Логотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ Транзактный анализ Трансперсональная психотерапия Экзистенциальная психотерапия Арт-терапия Символдрама
Работа с проблемами - Мария Викторовна Панченко
-Расстройства пищевого поведения (анорексия, булимия, приступообразное переедание, работа с образом тела); -Депрессия, тревога, панические атаки; -Зависимости и созависимые отношения; -Пограничное расстройство личности.
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Мария Викторовна Панченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Евгений
Евгений Пациент
0

Мария, спасибо за консультации! Результатом доволен. Для тех, кто в поиске психолога, рекомендую обращаться к Марие!

Отзыв о психологе от Андрей и Татьяна
Андрей и Татьяна Пациент
+1

Бесконечно благодарны психологу Марии за помощь! Когда мы решили обратиться к ней, то, честно говоря, не особенно верили в успех. Казалось, проще развестись, чем пытаться «решить» нашу безнадежную ситуацию. С тех пор минул год, и вместо ожидаемого разочарования мы воспряли духом. Мария умеет создать во время встреч настолько непринужденную, доброжелательную и доверительную обстановку, что время общения пролетает мгновенно. Мы уже очень многого достигли, хотя понимаем, что предстоит еще уйма работы над собой. Первые улучшения стали заметны практически сразу. Режим самоизоляции вынудил перевести наши встречи с психологом в необычный формат, но «удаленка» не сказалась отрицательно на качестве сеансов. Все происходило так же комфортно, как и при личном общении. 

Хочется сказать Марии огромное душевное спасибо за чуткость, терпение и внимание к нашим проблемам. Это действительно профессионал, которому под силу вернуть гармонию в отношения запутавшихся людей, сделать отчаявшихся вновь счастливыми. Общаться с Марией одно удовольствие, ведь о нее буквально веет позитивом. После каждой встречи мы испытываем настоящее вдохновение. Спасибо вам, Мария, что дарите людям надежду, это бесценно!

Отзыв о психологе от pank00
pank00 Пациент
0

Это мои лучшие проработки с Марией, моя жизнь просто перевернулась. Я перестала бояться денег, мужа, безработицы. Открылись такие границы, о которых я даже не мечтала. Даже желания стали исполняться по щелчку пальцев. Спасибо Маше за профессионализм и дружескую, тёплую, уютную атмосферу🙏. Ушли страхи, неуверенность в себе, завтрашнем дне. Появилась любовь к себе, ценность себя и близких. Открытая, душевная, готовая помочь в минуты когда крышу сносит.

Отзыв о психологе от koleso
koleso Пациент
+1

я обратилась к Ольге за помощью, потому что сама уже не вывозила все обстоятельства которые происходили в моей жизни. на счёт семьи, отношений, да и себя в общем. были плохие и навязчивые мысли с которыми было сложно справиться в одиночку. но спустя месяц терапии мне заметно стало легче, я могла рассказать всё что угодно и знала что меня за это не осудят, а наоборот выслушают, поймут и предложат решения проблем которые действительно помогали. многое изменилось и будет меняться дальше только в лучшую сторону, благодаря замечательному психологу. поэтому я очень рекомендую обращаться именно к Ольге, она всегда поймёт, поддержит и направит в правильное русло!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве