Психолог в Украине


Инга Александровна Марченко - Записаться к психологу


  • Цена: 200 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Инга Александровна Марченко

Образование - Инга Александровна Марченко
Член UPU;Член Всеукр Ассоциации Арт-трапии;Международный Институт Глубинной Психологии, специалист,психоанализ;НАВС,магистр,психология (красный диплом);МИГП, арт-терапевт;Киевский Институт Я -работа с детьми и семейной системой;КНУТараса Шевченко - специалист по сопровождению случаев домашнего насилия. Активно сотрудничаю с различными организациями, читаю лекции в университетах и на платформах, разрабатываю индивидуальные программы под ключ, провожу тренинги.В биографии научные публикации, авторские статьи, интервью.Авторская разработка - медиа арт-терапия.Участвую в научных конференциях, фестивалях, выставках. Супервизируюсь у ведущих психоаналитиков Украины. Личный анализ более 300 часов.
Опыт психологической практики - Инга Александровна Марченко
Более 3 лет практическим психологом. Также есть опыт работы с детьми с особыми потребностями и их родителями. В настоящее время частная практика очно и онлайн в "Mental Wellness"( психоаналитически-ориентированная терапия) г.Киев. Групповые арт-терапевтические сессии.
Используемые подходы и техники - Инга Александровна Марченко
Аналитическая психотерапия Экзистенциальная психотерапия арт-терапия
Работа с проблемами - Инга Александровна Марченко
Помогаю удачно преодолеть: - проблемы во взаимоотношениях: с любимыми, с детьми, с родителями, с коллегами; - преодолеть внутренние конфликты: низкая самооценка, неуверенность в себе, позиция жертвы; - помогаю преодолеть страхи, фобии, панические атаки, а также различные психосоматические заболевания; - работаю со сложными проблемами, такие как депрессия, потеря близкого человека, утрата смысла жизни.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Инга Александровна Марченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве