Психолог в Украине


Жанна Вячеславовна Бурим - Записаться к психологу


  • Цена: 450 грн.
  • Номер телефона: (093 )668-93-08
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Жанна Вячеславовна Бурим

Образование - Жанна Вячеславовна Бурим
2003 - 2009 гг. МУИЦ г. Москва. Факультет практической психологии, психотерапии и социальной работы Квалификация практический психолог, психолог - психотерапевт 2003 г РАЕН г. Москва. Методика Видео-компьютерной психодиагностики и психокоррекции А.Н. Ануашвили 2008 – 2009 гг. Обучающий курс «Стресс-анализ» 2009 г. Обучающие семинары Живорада Славинского ПЭАТ и Трансценденция, квалификация PEAT-procesor 2010 г. Обучающий семинар «Система Духовный выбор» (Технологии модификации опыта) Филипа Михайловича 2013-2016 г. ШООЭД «Satorio» телесно-оринтированная психотерапия, медитативные, энергетические практики. 2017 -2018 г. МЦИП ОД. Осознанное дыхание, инструктор ОД, дыхательный терапевт. 2020 - по н.в. Практик погружения в прошлые жизни
Опыт психологической практики - Жанна Вячеславовна Бурим
2003 г. - практический психолог НТУУ «Лицей КПИ» 2004 г. - психолог-эксперт телеканал «1+1» с 2005 г. - частная практика индивидуального психологического консультирования, индивидуальной психотерапии, психодиагностики. с 2008 г проведение групповых занятий с 2013 г. проведение психологических тренингов, групповых занятий, индивидуальных диагностических и терапевтических консультаций, онлайн-консультаций.
Используемые подходы и техники - Жанна Вячеславовна Бурим
Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия телесно-ориентированная психотерапия коучинг
Работа с проблемами - Жанна Вячеславовна Бурим
Работаю с запросами: терапия стрессов, травматических переживаний и ситуаций, страхов, ограничивающих убеждений, конфликтов, деструктивных эмоций. Помогаю отыскать причины "неудовлетворяющих" повторяющихся ситуаций и отношений ( с людьми, родителями, партнерами, деньгами, экзаменами, работой и т.п.), проработать их (исцелить через работу с осознанностью). Обучаю: Управлению эмоциями, техникам снижения уровня стрессового напряжения, техникам против эмоционального выгорания и обесточенности; Базовым навыкам осознанного дыхания для решения повседневных задач; Осознанному дыханию для укрепление иммунитета, улучшения состояния здоровья, повышения уровня внутренней энергии, психофизиологического омоложения. Провожу психологическое тестирование по методу "Видео-компьютерной психодиагностики" А. Ануашвили, помогу определиться в выборе профессии максимально подходящей по типу личности.
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Жанна Вячеславовна Бурим
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Кристина
Кристина Пациент
0

Выбирала специалиста по образованию и по цене приема. Плюс у него большой список работ. Прием длился час. Всё было хорошо. Времени мне уделили достаточно. Мне понравилось. Очень компетентный, чуткий и деликатный доктор. Не торопит. Всё быстро и по делу. Врач провела опрос, сделала одно упражнение и посоветовала дальнейшие действия.

Отзыв о психологе от Lana
Lana Пациент
0

Рада, что обратилась именно к Жанне. Переживала перед приёмом, но зря. Жанна - профессионал, и буквально с первой секунды расположила меня к себе. Мне удалось полностью поделиться своими переживаниями. Жанна не перебивает, даёт высказаться, аккуратно задаёт вопросы. А еще она покорила меня своим тестом по рисункам. Я не могу представить, как это работает, но своими разъяснениями Жанна помогла мне разобраться в себе, в особенностях своего характера. И это только первая встреча! Уверена, что работа с Жанной будет продуктивной. Спасибо!

Отзыв о психологе от Tkach
Tkach Пациент
0

Хотелось бы поблагодарить Жанну за ее внимательность, профессионализм и искреннее стремление помочь. Я обращалась с тревожными состояниями, паническими атаками. Жанна за один сеанс помогла добраться до сути проблемы и дала дальнейшие рекомендации. Я очень рада, что попала именно к ней.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве