Психолог в Украине


Роман Сергеевич Коломиец - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (063)957-26-28
  • Адрес: Черкассы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Роман Сергеевич Коломиец

Образование - Роман Сергеевич Коломиец
Черкасский национальный университет им. Б. Хмельницкого. Украинский институт Позитивной кросс-культурной психотерапии и менеджмента. World Association for Positive and Transcultural Psychotherapy (WAPP). 1-я ступень Гештальт-терапии Киевского Института Гештальта и Психодрамы, Московского Института Гештальта и Психодрамы. Член Украинской ассоциации транзактного анализа (УАТА).
Опыт психологической практики - Роман Сергеевич Коломиец
с 2014 года психологическое консультирование; с 2015 года работа в центре психологической службы; с 2017 года психологическое и психотерапевтическое консультирование
Используемые подходы и техники - Роман Сергеевич Коломиец
Гештальт терапия Транзактный анализ Позитивная психотерапия
Работа с проблемами - Роман Сергеевич Коломиец
Личностные проблемы: проблемы с заниженной самооценкой, неуверенность в себе или завышенные требования к себе; недостаточное чувство самоценности ; чувство одиночества; потеря смысла жизни, поиск призвания; проблема в продвижении и защите своих интересов; хроническое чувство вины, комплекс стыда; неудовлетворенность жизнью; застревание в "зоне комфорта", отсутствие мотивации; неэффективный жизненный сценарий; отсутствие гармонии, нарушение жизненного баланса; состояние апатии, упадок сил; кризисный период: травмы, горе, потеря близких; подавленные состояния, отсутствие тонуса. Межличностные отношения: роль родителей в жизни и отношениях; трудности во взаимоотношениях родителей и детей; эмоциональная зависимость от другого человека; созависимые отношения, вовлеченность в деструктивную привязанность; ревность, разочарования; обида, расставание; измена, предательство; сложности в поиске партнера; проблемы в отношениях; семейные проблемы; конфликты в межличностных отношениях. Личностное развитие взрослых. Развитие навыков психологической самопомощи. Выход из кризисных ситуаций и др.
Другие психологи из Черкассы
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Роман Сергеевич Коломиец
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Инна
Инна Пациент
0

Я обратилась к психологу, чтобы научиться лучше управлять своими эмоциями. Специалист научил меня методам релаксации и дал практические советы. Я теперь чувствую себя более уверенной и спокойной в своих эмоциях. Очень благодарна этому психологу за его помощь.





Услуги психологов и психотерапевтов в Чернигове




Услуги психологов и психотерапевтов в Черкассах