Психолог в Украине


Игорь Сергеевич Лесов - Записаться к психологу


  • Цена: 200 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Черкассы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Игорь Сергеевич Лесов

Образование - Игорь Сергеевич Лесов
Коллегия патриарха Мстислава, факультет психологии. 1998-2001. Обучающая программа UNAIDS по семейному консультированию, работе с химический зависимыми людьми. Семинары, тренинги USAID, UNICEF, институт Позитивной Психотерапии.
Опыт психологической практики - Игорь Сергеевич Лесов
1998-2001 г. координатор-консультант Областной наркологический диспансер. 2002-2010 г. психолог кризисного центра, телефона доверия. 2015-до сих пор. Руководитель духовно-консультационного центра "Покрова" по работе с химическими зависимостями, со-зависимостью, ВДА. Паллиативное сопровождение в стационаре и дома.
Используемые подходы и техники - Игорь Сергеевич Лесов
Аналитическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Экзистенциальная психотерапия групповая психотерапия зависимостей+группы формата
Работа с проблемами - Игорь Сергеевич Лесов
Долгосрочная помощь по работе с любыми зависимостями (алкоголизм, наркомания, игромания), со-зависимость, семейное консультирование, кризисные жизненные ситуации.
Другие психологи из Черкассы
Недавно смотрели

(5) отзывы о психологе Игорь Сергеевич Лесов
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Ростислав Якушев
Ростислав Якушев Пациент
0

Лікар компетентний. проввів якісну консультацію. Надалі буду продовжувати спілкування.

Отзыв о психологе от Георгий Буров
Георгий Буров Пациент
0

Доктор внимательный, профессионализм на высоком уровне. Спасибо большое!

Отзыв о психологе от Тимофей Андреев
Тимофей Андреев Пациент
0

Понравилось

Отзыв о психологе от Фиона
Фиона Пациент
0

Хороший спецыалист , Игорь , спасибо большое !!!

Отзыв о психологе от Владислава
Владислава Пациент
0

Так случилось, что на некоторое время я прекратила терапию с Игорем, а когда вернулась продолжила, но метод терапии не подошёл, моя проблема оказалась глубже и нужны были другие специалисты. Приходила я к Игорю с запросом вылечить тревожно-депрессивное расстройство и его глубокие причины. Психоанализ мне очень помог, я прошла большинство стадий лечения принятия моей проблемы: отрицание, злость, торг... Только вот со стадией депрессии, после которой принятие, мне нужен был другой подход из-за особенностей моей нервной системе (высокочувствительность, сенсетивность), и даже просто часа каждый день мне было мало. Поэтому пошла к клиническому терапевту. Но я в е равно благодарна Игорю за его помощь! Он чуткий, принимающий и понимающий! Такого принятия на тот момент я не чувствовала никогда! Я не думала, что на столько всего закрываю глаза в себе, и нужно было достаточно много времени, чтоб это осознать. А когда осознаешь, станешь противной самой себе, и мне так хорошо было, что Игорь меня такую "противную, ужасную" принял и мы продолжили работать. Я чувствовала доброту с его стороны и понимание, сопереживание. И самое главное - я смогла ему довериться. Довериться так, что смогла просто сказать ему в лицо, что мне не нравится, как вы приветствует меня в начале сессии, я чувствую себя какой-то неуважаемой вами, будто я вас достала и надоела. Он это принял, стали копать в эту сторону и выяснилось что сама считаю себя челядью. Я смогла ему рассказать самое противное и непростимое (для меня), что я сделала в своей жизни идя через зашкаливающий стыд, но я знала, что меня примут. И приняли. Также понравилось как мы общими усилиями расшифровывали мои сны. С помощью Игоря снова-таки открывались глаза на то, что я не хотела видеть и из сна брали максимум. Очень рекомендую Игоря! Когда закончу терапию моей проблемы с клиничесуим психологом, пойду к Игорю с запросом проработать прошлые обиды на людей, отношения с ними! Рекомендую Игоря! Игорь, благодарю вас! Хоть и ушла от терапии с вами к другому, но ушла с благодарностью. Что мы могли, то мы и сделали. Сделали максимум!





Услуги психологов и психотерапевтов в Чернигове




Услуги психологов и психотерапевтов в Черкассах