Психолог в Украине


Анна Сергеевна Музалевская - Записаться к психологу


  • Цена: 390 грн.
  • Номер телефона: (063)150-19-90
  • Адрес: Львов
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Сергеевна Музалевская

Образование - Анна Сергеевна Музалевская
- Базовое психологическое образование в Киевском университете имени Бориса Гринченка (практическая психология - бакалавр) - Магистратура по специальности Клиническая психология с основами психодинамической психотерапии - Мини-курс "Краткосрочная терапия невроза как следствия психической и физической травмы" - Клиническая практика в Психоневрологическом диспансере (г. Львов) - Множество вебинаров, семинаров и лекций в психодинамическом ключе.
Опыт психологической практики - Анна Сергеевна Музалевская
Работаю в психологическом консультировании в психодинамическом направлении с 2019 года. Сюда относится: - работа психологом-консультантом в психологическом проекте Украинского Католического Университета "Порадня" (г. Львов). - приватная практика (консультации) онлайн на платформе zoom (или Скайп). Так же возможны консультации вживую (Львов). - работа психологом-консультантом в психоневрологическом диспансере. - ведущая психодинамической группы онлайн (с ко-терапевтом). Так же сама нахожусь в процессе личного психоанализа, регулярно посещаю супервизии и интервизии с коллегами.
Используемые подходы и техники - Анна Сергеевна Музалевская
Аналитическая психотерапия Психоанализ
Работа с проблемами - Анна Сергеевна Музалевская
- личностные проблемы - проблемы самооценки - межличностные отношения и конфликты - самоопределение - детско-родительские отношения - переживание внутренней пустоты и одиночества - непонимание своих эмоций и переживаний Важно: каждый клиентский запрос - уникален, поэтому сложно вместить здесь все возможные варианты. И если Вы не нашли здесь своего - это не проблема, пишите, будем изучать Вашу проблему вместе.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Анна Сергеевна Музалевская
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив





Услуги психологов и психотерапевтов во Львове