Психолог в Украине


Софья Сергеевна Вигдорчик - Записаться к психологу


  • Цена: 900 грн.
  • Номер телефона: 098 581 58 95
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Софья Сергеевна Вигдорчик

Образование - Софья Сергеевна Вигдорчик
Базовое: - ЮУГПУ им К.Д.Ушинского (2001)- диплом, специальность “Психолог”. Дополнительное: - Московский Гештальт Институт (2000) – курс обучения прикладной психотерапии, сертифицированный гештальт-терапевт. Специализации: - МГИ (2008) Специализация «Гештальт-терапия в работе с детьми»; - МГИ (2009) Специализация «Гештальт-терапия в работе с семьей». Семинары: "Гештальт-терапия в работе с депрессивными переживаниями" под руководством Джанни Франчесетти (ИИГТ).
Опыт психологической практики - Софья Сергеевна Вигдорчик
Практика с 2002 года. - индивидуальное и парное/семейное консультирование; - краткосрочная и долгосрочная индивидуальная и парная /семейная психотерапия; - ведение психотерапевтических групп.
Используемые подходы и техники - Софья Сергеевна Вигдорчик
Гештальт терапия Психодиагностика Работа с рисунком, лепка и т.д.
Работа с проблемами - Софья Сергеевна Вигдорчик
Работаю по следующим направлениям: - Работа с парой (семейная история, семейные сценарии и мифы, кризисные ситуации в семье); - Детско-родительские отношения (в том числе уже взрослые дети и родители); - Дети (от 3 лет) и подростки, определение и коррекция затруднений в поведении, общении и учебе; - Профориентация старших школьников; - Возрастные кризисы жизни; - Кризисные состояния: развод, потеря близких, ситуации эмоционального, физического, сексуального насилия (текущие или имевшие место в прошлом); - Депрессия, недостаток жизненных сил, тревожность, страхи, повышенная болезненность; - Вопросы, связанные с самореализацией, адаптацией, мотивацией, достижением цели, выбором и принятием решений.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Софья Сергеевна Вигдорчик
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе