Психолог в Украине


Мария Ивановна Шемет - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Мария Ивановна Шемет

Образование - Мария Ивановна Шемет
- Магистр практической психологии, МАУП; Дополнительное образование: - Психотерапевт по методу Символдрамы, Киевское общество Символдрамы (сертификаты Международного общества Кататимного пережива­ния образов, Геттинген) - Цикл авторских обучающих семинаров по арт-терапии Александра Копытина; - Психотерапия детей и подростков, Профессиональная ассоциация детских аналитических психологов; - Школа мышления; - Школа проблемно-символического образования; - Консультирование и терапия в горизонте ПСП.
Опыт психологической практики - Мария Ивановна Шемет
с 2002 года: - Школьный психолог; - Психолог в образовательном центре (частная школа-детский сад); - Психолог в частной школе; - Психолог в центре раннего развития; - Частное консультирование, психотерапия, проведение тренингов, мастер-классов, развивающих и коррекционных занятий с детьми; - Руководитель психологического центра "Территория семейных ценностей"
Используемые подходы и техники - Мария Ивановна Шемет
Аналитическая психотерапия Психоанализ Экзистенциальная психотерапия Символдрама Арт-терапия
Работа с проблемами - Мария Ивановна Шемет
Личностные и семейные проблемы; проблемы с отношениями; работа с детскими травмами, проблемами с поведением; школьными трудностями, подростковыми проблемами; работа с фобиями, с психосоматическими расстройствами; поиск внутренних резервов для самораскрытия и саморазвития, а впрочем, мы можем работать со всем, что тревожит и беспокоит.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Мария Ивановна Шемет
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Геннадий Зуев
Геннадий Зуев Пациент
0

Все подробно и доходчиво объяснила. Видно, что в приоритете помочь пациенту, а не заработать.

Отзыв о психологе от Семёновы
Семёновы Пациент
0

Нам с мужем Мария помогла решить проблемы, касающиеся воспитания нашего ребенка. А потом мы получили помощь еще и на семейной консультации. Благодаря профессионализму Марии каждый в нашей семье стал чувствовать себя комфортно. Оказалось, что проблемы решаемы, и отчаивались мы зря. Мы научились озвучивать свои чувства, понимать друг друга. С первого же посещения психолога мы заметили улучшения. Теперь у нас все хорошо.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве