Психолог в Украине


Алёна Добролюбова - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (066)683-78-32
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алёна Добролюбова

Образование - Алёна Добролюбова
2019 - 2021 Магистратура КНУ им. Т. Шевченко, специальность "Психология" 2019 - 2020 Специализация "Гештальт-подход в работе с парами" 2018 - настоящее время II ступень обучения гештальт-терапии в ВОППГП "Украинский Гештальт Институт" март - июнь 2018 Международная программа развития ребёнка (ICDP) 2017 - 2018 I ступень обучения гештальт-терапии в ВОППГП "Украинский Гештальт Институт"
Опыт психологической практики - Алёна Добролюбова
Июль 2018 года - настоящее время Частная психологическая практика Апрель 2017 - июнь 2019 Ведущая тематических групп для родителей в образовательном центре "Zen Parents"
Используемые подходы и техники - Алёна Добролюбова
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия
Работа с проблемами - Алёна Добролюбова
Отношения в паре, семейные отношения, женская и мужская идентичность, поиск своего предназначения, кризисы и перемены в жизни.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Алёна Добролюбова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Богдан Ермаков
Богдан Ермаков Пациент
0

Это уже второй врач, к которому я обратилась по одной и той же проблеме. Очень внимательная, объяснила все доступными, понятными словами. Я доволен.

Отзыв о психологе от Денис
Денис Пациент
0

Я пришел к Алене в тревожном и подавленном состоянии, длившемся уже несколько месяцев и возникшем из-за очень стрессового периода в жизни. Мне было очень приятно получить эмоциональную отдачу на свои рассказы и помощь в том чтобы разобраться и отрефлексировать проблему. Во время сеанса очень чувствуется эмпатия со стороны Алены. Не скажу, что все стало резко хорошо, но чувствую я себя сейчас намного лучше, чем до, и наконец появились силы что-то делать. Алена очень открытый человек. Общение с ней идет легко и свободно.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве