Психолог в Украине


Надея Владимировна Коломиец - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: (063)954-54-16
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Надея Владимировна Коломиец

Образование - Надея Владимировна Коломиец
Киевский университет современных знаний. Специальность “психология”. Киевское областное училище культуры и искусств. Вокально-хоровое отфделение. Школа искусств. Класс “фортепиано” и “вокал” . "теория и практика арт-терапии" Тренер: елена тарарина "обучающая программа по психологии и психотерапии аллатра ( l,ll и lll-б модуль)" Тренер: татьяна зинченко "основы консультирования" Тренер: светлана самарец "гуманно-личностный подход к детям в образовательном процессе" Тренер: шалва александрович амонашвили "гармоничное развитие личности" "гармония в партнерстве" "самообладание" "власть или свобода" Тренеры: татьяна зинченко, светлана самарец. Фестиваль арт-коучинга "летай"
Опыт психологической практики - Надея Владимировна Коломиец
Практикующий психолог, арт-терапевт, консультант по семейным и личным отношениям. Опыт работы в области психологического консультирования и проведения развивающих групповых занятий, арт-терапии составляет 6 лет. Тренинги для коллективов. Индивидуальные консультации - Семей и подростков очно с 2012 - Взрослых очно и Skype с 2014 Клиенты: - Детьми и Родителями (до 7 лет обязательно работаю с Родителями тоже) - Подростками - Взрослыми людьми
Используемые подходы и техники - Надея Владимировна Коломиец
Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Логотерапия Психоанализ Арт-терапия Коучинг
Работа с проблемами - Надея Владимировна Коломиец
- самоопределение и самоценность (самооценка) - конфликты в семье и на работе - самоконтроль и как выходить из эмоциональных состояний - кризисные состояния - депрессия, бессилие - страхи - разных видов зависимости, изменение привычек и достижение результата - обиды, гнев, чувство вины, протест.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Надея Владимировна Коломиец
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве