Психолог в Украине


Ирина Михайловна Сухарева - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: (067)780-21-53
  • Адрес: Запорожье
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ирина Михайловна Сухарева

Образование - Ирина Михайловна Сухарева
Ленинградский электротехнический институт; Запорожский Классический Приватный Университет; СПбИГ(Санкт-Петербургский институт Гештальта, с квалификацией gestalt-practician: психологическое консультирование, психотерапия, ), рекомендованный институтом специалист. Сертификаты: ЮНИСЭФ по работе с подростками; по телесной терапии МИГиК; по работе с неврозами СПбИГ; по соматической психотерапии Руэла Франк (США), Шанталь де ОР, психосистемолог укр. Академии межсистемного прогнозирования и кардинальной психологии
Опыт психологической практики - Ирина Михайловна Сухарева
С 2000-психосистемолог. С 2004-психолог-консультант. С 2008 по 2016 - психолог 1 кат. Детской Областной Клинической Больницы. С 2012 - дипломированный гештальт-практик (Санкт-Петербургский институт Гештальта, рекомендованный институтом специалист http://www.gestalt.spb.ru/employees/ ). Помогаю людям, запутавшимся в себе, своих устремлениях, предназначениях и желаниях. Если Вы хотите стать СОБОЙ - сначала надо перестать быть НЕ СОБОЙ. Это иногда больно и не просто. Награда за это - Ваша жизнь становится действительно Вашей. Считаю, что у вас есть ресурсы для решения своих проблем, а внимание к ним - залог вашего успеха!
Используемые подходы и техники - Ирина Михайловна Сухарева
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Экзистенциальная психотерапия Телесно-ориентированные практики
Работа с проблемами - Ирина Михайловна Сухарева
Психологическое консультирование и психотерапия (гештальт-подход) индивидуально, с парами, семьями, с группой. Занимаюсь вопросами, связанными с отношениями между людьми, жизненными кризисами, депрессиями, тревогой, решением семейных проблем. Групповая терапия:интегративно-двигательный подход.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Ирина Михайловна Сухарева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив





Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье