Психолог в Украине


Мария Александровна Костюкевич - Записаться к психологу


  • Цена: 900 грн.
  • Номер телефона: +380952501739
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Мария Александровна Костюкевич

Образование - Мария Александровна Костюкевич
Открытый международный университет развития человека "Украина" специальность: психология Киевский институт гештальта и психодрамы - программа подготовки гештальт-терапевтов Институт Высшей Психологии и Телесных Терапий - психиатрическая пропедевтика Киевский институт гештальта и психодрамы - специализация "Работа с психотравмой и ПТСР" Восточно-Европейский институт психоанализа Курс повышения квалификации "Терапия отношений: семейные конфликты и кризисы" Международный Университет Психотерапии Травма Терапии и Телесных практик - "Лечение шоковой травмы и ПТСР" Subject Development - "Общая теория психоанализа" Subject Development - "Психоанализ и трансформационная лингвистика" Фундация Пуселика - "Качественная коммуникация как залог успеха социальной адаптации ветеранов к условиям мирной жизни" Студия Полины Гавердовской - "Созависимость: как работать с партнерами зависимых в гештальттерапии" Институт Психологии Здоровья - "8 шаговая программа по работе с утратой" Украинская Ассоциация Коучей и Организационных консультантов в Гештальт Подходе - "Со-творение. Введение в гештальт коучинг"
Опыт психологической практики - Мария Александровна Костюкевич
Почему вам стоит обратиться ко мне? - Кроме вузовского психологического образования, я окончила 4-х годичную программу подготовки гештальт-терапевтов. Навыки которыми я обладаю - это про то, как научиться распознавать свои потребности и чувства, как понимать, что мешает их удовлетворять, и что с этим всем делать. - Я прошла специализацию по работе с психо-травмой. Выбрала именно эту специализацию, потому что понимаю, что психологические травмы есть у любого человека, и это первое с чем должен уметь работать психолог. - У меня 50 часов моей личной терапии, поэтому я на своем опыте знаю как быть клиентом. И также это гарантирует моим клиентам мое психологическое здоровье. - На данный момент у меня более 100 часов супервизий, и я продолжаю регулярно брать супервизии на мою работу. Это помогает быть более эффективной и полезной для своих клиентов. - У меня большой опыт работы в онлайн формате, который очень удобен, так как не нужно тратить время на дорогу и сборы, можно проходить терапию из любой точки земного шара. Этот формат особенно актуален для людей живущих за пределами СНГ, ведь в западных странах услуги психолога намного менее доступны финансово. Я на практике убедилась в том, что онлайн формат не уступает по эффективности личным встречам. - Я пишу, и по моим текстам вы можете лучше познакомиться со мной, моим жизненным опытом и мировоззрением. Почитать мои тексты вы можете здесь в моем профиле, в разделе публикации.
Используемые подходы и техники - Мария Александровна Костюкевич
Гештальт терапия когнитивно-поведенческая терапия системная семейная терапия субличностей
Работа с проблемами - Мария Александровна Костюкевич
Помогу вам лучше понимать себя и других, обрести уверенность в себе и наладить отношения с окружающими, найти выход из сложной ситуации, принять трудное решение, пережить кризис, научиться принимать, любить и ценить себя, справиться с расстройством пищевого поведения, преодолеть трудности эмиграции. ЛГБТ френдли. Я дипломированный и практикующий психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, травмотерапевт. Гарантирую конфиденциальность наших встреч, отсутствие осуждения и оценивания.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Мария Александровна Костюкевич
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Cianciann
Cianciann Пациент
0

Мне все очень понравилось. Доктор имеет хорошую квалификацию. Мне все рассказала очень понятно, точно. Посоветовала. Все что меня интересовало, на все вопросы ответила.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве