Психолог в Украине


Юлия Евгеньевна Шалыгина - Записаться к психологу


  • Цена: 100 грн.
  • Номер телефона: (050)611-78-68
  • Адрес: Луганск
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Евгеньевна Шалыгина

Образование - Юлия Евгеньевна Шалыгина
ЛНУ. им. Тараса Шевченко, магистр психологии. "Луганский областной центр психологической помощи населению" Теория и практика психологического консультирования. Психолог-консультант. Организация кризисного консультирования в образовательных учреждениях. Дополнительно. Символдрама, основы теория и практика. Восточно украинская ассоциация арт-терапии. Использование методов арт-терапии в работе с семьями.2011 г. Центр инновационных технологий: песочная терапия,кинотерапия,изотерапия,игротерапия с дошкольниками и младшими школьниками.
Опыт психологической практики - Юлия Евгеньевна Шалыгина
3 года. Индивидуальные консультации. Частная психологическая практика.
Используемые подходы и техники - Юлия Евгеньевна Шалыгина
Транзактный анализ Арт-терапия Православная психология
Работа с проблемами - Юлия Евгеньевна Шалыгина
Личностные проблемы, межличностные отношения. Детско-родительские отношения. Работа с подростками. Группы раннего развития детей.
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Юлия Евгеньевна Шалыгина
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Kaledeisi
Kaledeisi Пациент
0

Все хорошо.

Отзыв о психологе от Анастасия
Анастасия Пациент
0

Никогда не задумывалась о существовании депрессии, пока не столкнулась с ней лично. Моя апатия продолжалась в течение двух лет, и я не помню ни дня, чтобы это ужасное состояние отступало. Юля провела со мной краткосрочную терапию из 10 сессий, после которых я почувствовала первые признаки улучшений. Благодарю за помощь и интересные диалоги!

Отзыв о психологе от KrestaM
KrestaM Пациент
0

Хочу поблагодарить Юлию за сеансы, проведенные со мной. Обратился к ней с вопросом, связанным с проблемами в отношениях. Юлия помогла мне во многом разобраться, увидеть те факты, которые я сам не замечал или не хотел признавать. Работать с Юлией оказалось очень приятно - мягкость, живое участие, искренняя заинтересованность и поддержка очень помогают пройти через сложные ситуации и обязательно ведут к позитивному итогу. Сейчас у меня ощущение, что я сбросил с плеч огромный камень, это дорогого стоит. Надеюсь на продолжение нашего сотрудничества и новые результаты. Юле желаю здоровья и успехов в ее так необходимой людям работе и новых клиентов. С удовольствием рекомендую Юлию как грамотного специалиста и профессионала своего дела.



Услуги психологов и психотерапевтов в Луганске