Психолог в Украине


Юлия Николаевна Шевченко - Записаться к психологу


  • Цена: 100 грн.
  • Номер телефона: (050)865-00-82
  • Адрес: Луганск
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Николаевна Шевченко

Образование - Юлия Николаевна Шевченко
Восточно украинский университет им.В.Даля- специальность психология. Интегрированная психотерания. МАУП. Бодинамика и телесно-ориентированная терапия. Арт-терапия. Курс подготовки супружеских пар к родам в ЦСК "Аист" г.Днепропетровск. Позитивная психотерапия
Опыт психологической практики - Юлия Николаевна Шевченко
4 года ведения индивидуальных консультаций, тренингов личностного роста, 1 год супервизии.
Используемые подходы и техники - Юлия Николаевна Шевченко
Гуманистическая психотерапия Нейролингвистическое программирование Арт терапия Бодинамика и телесно ориентированная терапия
Работа с проблемами - Юлия Николаевна Шевченко
Решение семейнных проблем в кризисе; гармонизация супружеских отношений; детское консультирование (страхи, агрессия, развод родителей, выход в школу); работа с бесплодием, подготовка к родам и психологическое сопровождение родов и родительства, личностный рост, сопровождение в лечении различных заболеваний.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Юлия Николаевна Шевченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Руслана
Руслана Пациент
0

добрый день. К Юлии я обратилась с вопросом о низкой самооценке. После некоторых моментов из здоровьем и подкрасилась моя уверенность в себе, что постоянно мешало двигаться дальше. Благодаря Юлии, мы проработали вопросы здоровья, принятия и восприятия себя в своём теле. Ведь любовь к себе - это основа. Юлия профессионально и в то же время по-простому помогла мне вернуть свою самооценку, проработать блоки и внутренние зажимы. В результате я не только начала новый бизнес и встретила свою вторую половинку, но и улучшила вопросы со здоровьем. Рекомендую от души психолога Юлию, уверена и вы будете довольны, как и я. Юлия, благодарю ещё раз за вашу помощь и поддержку 🙏. Я приняла наконец-то себя такой какая я есть, в своём теле и со всеми моментами. Индивидуальный подход Юлии. Я чувствовала себя как рядом со старшей сестрой, подругой, которая даёт советы от души .


Отзыв о психологе от Руслана
Руслана Пациент
0

Обратилась к Юлии с проблемами возрастного кризиса. Было очень тяжело и больно. Казалось, жизнь рушится . Юлия смогла дать такие советы, которые помогли посмотреть на ситуацию под другим углом. Сейчас все наладилось. Спасибо Юлии. Рекомендую ее как специалиста. Юлия- хороший, отзывчивый человек, у нее светлая энергетика и очень приятный, ненавязчивый подход к пациенту.

Юлія прекрасний фахівець і дуже хороша людина. При першій зустрічі відчувається її високий рівень,вона добре знає свою справу . Вдалося справитися із життєвими складностями які були досить довгий період. .



Услуги психологов и психотерапевтов в Луганске