Психолог в Украине


Наталья Григорьевна Литвиненко - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (066) 453-33-24
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Наталья Григорьевна Литвиненко

Образование - Наталья Григорьевна Литвиненко
- Киевский институт современной психологии и психотерапии - Международная школа группового психоанализа под патронатом COIRAC
Опыт психологической практики - Наталья Григорьевна Литвиненко
- дипломированный клинический психолог - дипломированный специалист по групповому психоанализу и групповой - психоаналитической терапии - действительный специалист Кабинета первичной психологической помощи при Киевском институте современной психологии и психотерапии - опыт работы в психологии более 6 лет Начиная с обучения в институте, мой интерес был направлен на поиск направлений в психотерапии, которые реально работают, и могут помочь человеку в улучшении его качества жизни. С 2012 года я сама проходила длительную и глубокую индивидуальную и групповую психотерапию, дабы испробовать на себе то, что я собираюсь предлагать своим клиентам. У меня за плечами: - 5 лет и 480 часов групповой психотерапии, - 250 часов индивидуального психоанализа, - 150 часов супервизий, - 350 часов психоаналитической теории, - наблюдательство в группе, - ко-терапия, - стажировка, - я продолжаю повышать свою квалификацию и развиваться. Сейчас я занимаюсь исследованием темы отношений, а в частности темы супружеских измен и треугольников, разрабатываю программу краткосрочной терапии для помощи женщинам, столкнувшимся с изменой партнера, организовываю тематические терапевтические группы.
Используемые подходы и техники - Наталья Григорьевна Литвиненко
Аналитическая психотерапия Психоанализ
Работа с проблемами - Наталья Григорьевна Литвиненко
Если ты когда-либо сталкивалась с изменой, то ты знаешь как больно и невыносимо, когда тебе изменяет мужчина... Я - тот психолог, который поможет тебе не просто пережить измену, а сделать эту ситуацию точкой твоего женского роста и развития. Помощь женщинам, столкнувшимся с изменой, предательством и неверностью, которые хотят перестать тревожиться, сделать свой выбор «уйти или остаться», разрешить болезненную ситуацию «подвешенного состояния» и «жизни втроем». В том, чтобы научится вести себя спокойно, мудро, наладить диалог с партнером и сделать осознанный выбор и научиться снова, доверять мужчине. Тем, что я помогаю: - всестороннее рассмотреть ситуацию; - принять решение, куда двигаться дальше, понять чего действительно вы хотите, что чувствуете, поставить цель; - найти силы и мотивы идти выбранным путем; - пережить утрату того, от чего нужно отказаться ради вашей цели; - наметить ориентиры для дальнейших действий; - понять причину случившегося, преодолеть безосновательную вину и восстановить здоровую самооценку; - оценить свой бессознательный вклад в ситуацию измены и увидеть свою роль; - найти и рассмотреть новые модели построения отношений с мужчиной, сделать измену точкой роста и развития. В отличие от множества популярных женских тренингов, я как психоаналитик сопровождаю вас вглубь проблемы для нахождения ее ключевых закономерностей, чтобы увидеть и осознать причины ваших страданий. За 25 встреч мы идем с вами в качественную фокусную терапию, направленную на разрешение вашей индивидуальной ситуации, учитывая ваш характер и особенности. Я гарантирую профессиональный подход в контексте этой работы.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Наталья Григорьевна Литвиненко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве