Психолог в Украине


Евгений Пушко - Записаться к психологу


  • Цена: 800 грн.
  • Номер телефона: +380664643044
  • Адрес: Полтава
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Евгений Пушко

Образование - Евгений Пушко
Практический психолог. Магистр психологии. Преподаватель психологии. Аспирант. ПНПУ ім. В.Г. Короленка. Дополнительное образование: 1 ступень «Основы гештальт-терапии» по стандартам EAGT по программе ВОППГП. Курс «Пропедевтика психіатрії» за програмою Української спілки психотерапевтів. «Психокорекція осіб, які вчиняють агресивні та насильницькі дії» Національної Ліги психотерапії, психосоматики та медичної психології України. «Психокорекція посттравматичного стресового розладу і розладів адаптації та медико-психологічна реабілітація учасників АТО, членів їх сімей, тимчасово переміщених осіб» за програмою ХМАПО. На сьогодні, навчаюсь«Українському інституті когнітивно-поведінкової терапії»
Опыт психологической практики - Евгений Пушко
Работаю в Центре психического здоровья при КП "Обласний заклад з надання психіатричної допомоги ПОР" (бывш. "Обласна психіатрична лікарня ім.О.Ф. Мальцева") Проводил различные лекции, семинары, презентации, тренинги. Работал с сотрудниками нескольких служб экстренной помощи на тему эффективной коммуникации с пострадавшими, профилактики эмоционального выгорания, психологической самопомощи. Имею опыт проведения выездных тренингов по работе мультидисциплинарных бригад в сфере психического здоровья. Также проводил тренинги с учениками различных школ на темы «Упередження адиктивної поведінки учнів», «Самопоміч та підтримка близьких при депресії», "Профорієнтація".
Используемые подходы и техники - Евгений Пушко
Гештальт терапия Когнитивная психотерапия
Работа с проблемами - Евгений Пушко
Тревоги и страхи, паника; депрессивность, сниженная самооценка, отсутствие смысла и мотивации, чувства удовольствия; сложность выбора; навязчивые мысли и действия; психологические травмы, стресс, "выгорание" от работы; сопровождение при хронических телесных заболеваниях, болях, бессоннице и т.д.
Другие психологи из Полтава
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Евгений Пушко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Давид
Давид Пациент
+1

Пришел с ворохом проблем "заблудившегося человека": апатия, хандра, мало радости от привычных вещей, депрессивные состояния и отсутствие смысла. В ходе работы у меня появился ресурс для того чтобы проживать плохие периоды. Вера в то что это преодолимо, рабочие техники "самопомощи", полезные медитации. Больше всего понравился аккуратный поддерживающий подход к работе. Евгений хорошо понял проблему и за короткое время мы сделали стратегию дальнейшей терапии, которая и сейчас продолжается в заданном темпе. После каждой сессии я действительно вижу различия "до" и "после", а это максимально ценно мне, и отражает то, что я двигаюсь.




Услуги психологов и психотерапевтов в Полтаве