Психолог в Украине


Катерина Шипоша - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (097)847-02-80
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Катерина Шипоша

Образование - Катерина Шипоша
Киевский институт современной психологии и психотерапии (КИСПП): магистерская степень по специализации "Клиническая психология". Киевский институт современной психологии и психотерапии (КИСПП): спецкурс "Социальная и организационная психология". Участие в Всеукраинской конференции СППУ "Консультирование и психотерапия: направления, школы, подходы". Киевская Школа Психоанализа (КШП): курс повышения квалификации "Глубинная психология и психоаналитическое консультирование". Прошла более 200 часов личного психоанализа, работаю под супервизией, участвую в интервизионных группах.
Опыт психологической практики - Катерина Шипоша
Индивидуальное психологическое консультирование взрослых в психоаналитическом подходе. Online консультирование. В процессе консультирования помогаю людям: - найти внутреннюю мотивацию к переменам, сделать свою жизнь более осознанной и гармоничной; - расширить собственный потенциал, укрепить самооценку; - наладить отношения, основанные на близости и доверии; - развить более адаптивные стратегии совладания со стрессом и тревогой; - осознать глубинные убеждения относительно собственной личности и окружающего мира.
Используемые подходы и техники - Катерина Шипоша
Аналитическая психотерапия
Работа с проблемами - Катерина Шипоша
Неустойчивая самооценка, неуверенность в себе, поиск своего "Я". Проблемы мотивации, апатия, сниженное настроение. Тревога, страхи. Стресс и его последствия, неадаптивные способы совладания со стрессом. Сложности в коммуникации, построении эффективного сотрудничества и гармоничных взаимоотношений.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Катерина Шипоша
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Гавриил Блинов
Гавриил Блинов Пациент
+1

Все прошло отлично, все конкретно, по существу, полностью расписала лечение, ответила на все вопросы - я очень доволен приемом!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве