Психолог в Украине


Алена Сергеевна Заболотняя - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона: (099)122-25-59
  • Адрес: Сумы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алена Сергеевна Заболотняя

Образование - Алена Сергеевна Заболотняя
НПУ им. Н. П. Драгоманова "психология (специальная, клиническая)", диплом магистра. Дополнительное образование: Киевский институт рационально-интуитивной психотерапии Я - курс "Когнитивно-поведенческая модель в работе с детьми и подростками", "Нейропсихологическая диагностика и коррекция в детском возрасте" Обучение использованию методов АВА-терапии в рамках программы Jesus Gector Project; постоянное повышение квалификации через посещение семинаров, вебинаров и конференций.
Опыт психологической практики - Алена Сергеевна Заболотняя
5 лет. 2015-2018 - коррекционный центр "Скарб" (г. Киев) - 2019 - настоящее время - семейный центр психологии и развития "ГородОк". Работаю с детьми раннего, дошкольного, младшего школьного возраста с РАС, ЗПР, ЗРР, СДВГ, нарушениями поведения разного рода. Провожу семинары и тренинги для родителей и специалистов. Выступаю спикером на курсах повышения квалификации в НПУ им М. П. Драгоманова с темой.
Используемые подходы и техники - Алена Сергеевна Заболотняя
Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия АВА-терапия Сенсорная интеграция
Работа с проблемами - Алена Сергеевна Заболотняя
-проявления нежелательного поведения; - проявления гиперактивности; - недостаточный уровень развития когнитивных навыков (память, внимание, мышление); - сложности адаптации к детскому саду/школе; - сложности взаимодействия с детьми и взрослыми; - проявления агрессии; - страхи в детском возрасте: - сложности с усвоением навыков обучения (письмо, чтение)
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Алена Сергеевна Заболотняя
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Женя
Женя Пациент
+1

Были проблемы с саморазвитием. Не могла найти себя в жизни. Не могла открыть глаза на окружающий мир и выйти за рамки своего развития и мышления. Перестать бояться принимать решения. Я очень благодарна судьбе, что свела меня с Аленой. Благодаря ей я смогла изменить свою жизнь. Алена очень душевный человек и профессионал своего дела.

Отзыв о психологе от Diana
Diana Пациент
0
  1. Проблемы с самооценкой.
  2. Как пережить расставание.

Объективный анализ ситуаций, их принятие, вернула прежний уровень сомооценки, научилась выстраивать личные границы. Хочу поблагодарить Алену, как профессионала и как доброго, отзывчивого, внимательного человека за ее работу. Пришла к ней с утраченной самооценкой и желанием пережить расставание. Сессии всегда проходили на позитивной ноте, оптимистично, добродушно, с грамотной расстановкой все по своим местам. Детальный и глубинный анализ ситуаций и самой себя помогли мне получить желаемый результат. Часто задавала вопросы, помогающие взглянуть на ситуацию с другой стороны, о которой я самостоятельно ранее не задумывалась, что и было ключевым в решении и принятии проблем. На данный момент рекомендую Алену всем, кто нуждается в помощи психотерапевта.


Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове









Услуги психологов и психотерапевтов в Сумах