Психолог в Украине


Валентина Чубар - Записаться к психологу


  • Цена: 1000 грн.
  • Номер телефона: (098)645-12-34
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Валентина Чубар

Привет! Меня зовут Валентина Чубар, и я психолог и психотерапевт из Херсона. Я окончила психологический факультет Черкасского национального университета имени Б. Хмельницкого в 2012 году, и с тех пор я посвятила свою жизнь помощи людям в их внутреннем росте и психологическом благополучии.


Мое образование и опыт включают различные методы и подходы, которые помогают мне работать с множеством проблем и трудностей. Я прошла обучение в области психодрамы, где освоила первый уровень психодрамы практик в PifE (Берлин). Также я посетила семинары по ранней привязанности, теориям ролей в психодраме и психопатологии и теориям развития в Киеве. Опытными методами работы для меня являются также арт-терапия, групповая динамика и проективные методики.


Мой профессиональный путь включает индивидуальное консультирование с 2012 года, а также онлайн-консультации через Skype. Я также являюсь членом организации "Ассоциация Психодрамы" в Киеве, что подтверждает мою преданность и увлечение работой в этой области.


Я работаю с различными проблемами, такими как непонимание себя, трудности общения, несоответствие между реальностью и ожиданиями, сложности в детско-родительских, партнерских и семейных взаимоотношениях, самореализация, потеря близкого человека и психосоматические расстройства. Моей целью является помощь людям найти внутренние ресурсы для преодоления трудностей и достижения психологического благополучия.


Я верю в каждого человека и его потенциал для роста и самоисцеления. Если вы ищете поддержку и помощь в решении своих проблем, я готова помочь вам на этом пути. Свяжитесь со мной, и мы вместе приступим к работе над вашими целями и жизненными вызовами.


Благодарю вас за проявленный интерес, и я надеюсь на возможность сотрудничества с вами.


Образование - Валентина Чубар
Черкасский национальный университет им. Б. Хмельницкого (Черкассы) психологический факультет, специальность "Психология", год окончания 2012; Обучающая группа по психодраме, первый уровень психодрама практик (PifE, Berlin); Семинар «Ранняя привязанность» (PifE, Berlin); Семинар «Теории ролей в психодраме» (Киев); Семинар Психопатология и теории развития» (Киев); Семинар "Травма и восстановление с помощью психодрамы" (Task Force of FEPTO); Обучающая программа «Обучающие занятия по арт-терапии» (Черкассы); Тренинг «Тренинг по групповой динамике» (PifE, Berlin); Семинар «Ввод в подростковый психоанализ» (France); Семинар «Проективные методики» (France).
Опыт психологической практики - Валентина Чубар
Психолог. Психодрама практик. Член организации «Ассоциация Психодрамы» (Киев). Индивидуальное консультирования с 2012 г. Групповая работа. Оn-line консультирование (Skype).
Используемые подходы и техники - Валентина Чубар
Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Нейролингвистическое программирование Поведенческая психотерапия Психодрама терапия Арт-терапия Коучинг Морено
Работа с проблемами - Валентина Чубар
- непонимания себя; - несоответствия реальности и ожидаемого; - трудности общения; - детско-родительских взаимоотношений; - партнерских и семейных взаимоотношений; - самореализации; - потери близкого человека; - психосоматических расстройств.
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Валентина Чубар
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Александр Калашников
Александр Калашников Пациент
0

Доктор хороший, все было на уровне.

Отзыв о психологе от Елена
Елена Пациент
0

Я обратилась к Валентине с болью утраты брата, собаки, было очень много стресса в моей жизни. Осталась в длительной терапии так как вижу, что все рекомендации и методики, которые Валентина даёт и применяет - работают и дают результат.

Отзыв о психологе от Игорь
Игорь Пациент
0

Помогла мне разобраться в вопросах оценки себя. Помогла посмотреть с другой стороны на мои мысли и понять, как к ним правильно относиться. Советую этого специалиста, она внимательна и тактична.

Отзыв о психологе от Инга
Инга Пациент
+1

Я пришла к Валентине не в самый лёгкий в своей жизни период. Валентина очень компетентный специалист, она мне помогла в тот период прикоснуться к причинам моих проблем. К сожалению мне пришлось на время прекратить терапию, но я очень надеюсь, что я вернусь! Валентина для меня оказалась достаточно поддерживающей. Мне понравились ее методы работы в терапии. Рекомендую! Я начала больше понимать причины моих состояний, причины моих проблем. Она очень приятная в общении и очень поддерживающая.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве